Womanizer Next Duo Dual-Vibrator Pink Auflegevibrator

• Kombiniert Druckwellentechnologie mit kraftvoller Vibration für gleichzeitige klitorale und vaginale Stimulation auf höchstem Niveau.
• Ergonomisches Silikon-Design ermöglicht präzise G-Punkt-Massage und garantiert hygienische, hautfreundliche Anwendung bei jedem Einsatz.
• Vollständig wasserdicht und wiederaufladbar – perfekt für entspannende Momente in der Badewanne mit praktischem USB-Ladekabel.
• Komplettes Premium-Set mit Aufbewahrungsbeutel und Gleitgel bietet diskreten Luxus und sofort einsatzbereites Vergnügen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,95 €
Ø 145 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,95 €
Ø 145 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,95 €
ab 143,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer Next Duo - 3D Pleasure Air Stimulator Dusky Pink EDD24 Womanizer Next Duo - 3D Pleasure Air Stimulator Dusky Pink In 1-2 Tagen bei Ihnen 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Womanizer 54080240000, Womanizer Next Duo - magenta LIEBESLUST Womanizer 54080240000, Womanizer Next Duo - magenta Lieferzeit 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Womanizer WZ142SG3, Womanizer Next Duo Dusky Pink Altrosa Womanizer Womanizer WZ142SG3, Womanizer Next Duo Dusky Pink Altrosa 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Womanizer Next Duo Pulsator mit doppelter Stimulation 19,5 cm in Rosa Heiße Beere Womanizer Next Duo Pulsator mit doppelter Stimulation 19,5 cm in Rosa Lieferzeit 2-4 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Varianten: Womanizer Next Duo Dual-Vibrator
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.95 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer Next Duo - 3D Pleasure Air Stimulator Dusky Pink ✓ Bester Preis EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Womanizer 54080240000, Womanizer Next Duo - magenta LIEBESLUST liebeslust Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Womanizer WZ142SG3, Womanizer Next Duo Dusky Pink Altrosa Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Womanizer Next Duo Pulsator mit doppelter Stimulation 19,5 cm in Rosa Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Womanizer Next Duo - 2-in-1 G-Punkt Vibrator (Pink) rot Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 210,33 € Versand kostenfrei Gesamt 210,33 € → zum Angebot
Womanizer Next Duo G-Punkt und Klitorisstimulator - Pink sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Womanizer 121003-Pink, Womanizer "Next Duo" Druckwellenvibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Womanizer Next Duo Dual-Vibrator Pink smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 246,95 € Versand kostenfrei Gesamt 246,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:34 Uhr.

Testbericht Womanizer Next Duo Dual-Vibrator Pink

Womanizer Next Duo Dual-Vibrator Pink für doppelte Stimulation auf höchstem Niveau

Erlebe gleichzeitige Stimulation von G-Punkt und Klitoris mit diesem außergewöhnlichen Dual-Vibrator. Das Gerät vereint die bewährte Druckwellentechnologie mit kraftvoller Vibration und erschafft so ein Lustgefühl, das beide sensiblen Zonen perfekt aufeinander abgestimmt verwöhnt. Die ergonomische Formgebung ermöglicht eine mühelose Handhabung, während die hochwertige Silikonoberfläche sich samtweich an deinen Körper anschmiegt. Ob für intensive Solo-Momente oder aufregende Stunden zu zweit – dieser Auflegevibrator passt sich deinen individuellen Vorlieben an und begleitet dich zuverlässig auf dem Weg zu erfüllenden Höhepunkten.

Druckwellentechnologie trifft auf pulsierende Vibration

Der integrierte Pulsator erzeugt sanfte Druckwellen, die deine Klitoris berührungslos stimulieren und für besonders intensive Empfindungen sorgen. Gleichzeitig verwöhnt die vibrierende Spitze deinen G-Punkt mit gezielten Stößen, die sich präzise an deine Anatomie anpassen. Diese Kombination aus klitoraler und vaginaler Stimulation ermöglicht dir völlig neue Sinneserlebnisse, die weit über das hinausgehen, was herkömmliche Vibratoren bieten können. Die unterschiedlichen Intensitätsstufen lassen sich intuitiv steuern, sodass du jederzeit die Kontrolle über dein Vergnügen behältst und deine persönliche Wohlfühlzone findest.

Womanizer Next Duo Dual-Vibrator Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Womanizer Next Duo Dual-Vibrator Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbeutel, Gleitgel, Pulsator, USB-Ladekabel
Akku
vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
pink, rosa
Silikon
Auflegevibrator, G-Punkt Vibrator
Druckwellenvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram