Le Wand Rechargeable Vibrating Massager grau Vibrator
- Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Kabel geliefert.
- Er bietet 20 Vibrationsstufen und 10 Intervallstufen für individuelle Stimulation.
- Die ergonomische Form und das weiche Silikonmaterial sorgen für eine angenehme Anwendung.
- Mit einer Länge von 33,5 cm und einem Durchmesser von 6,3 cm ist er komfortabel zu handhaben.
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Le Wand Rechargeable Vibrating Massager - Wiederaufladbarer Massagevibrator mit
Lieferzeit 2-4 Werktage
113,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,93 €
→ zum Angebot
-
Le Wand Rechargeable Vibrating Massager grau
In 1-2 Tagen bei Ihnen
113,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,95 €
→ zum Angebot
-
Le Wand Rechargeable Massager, Grey OS Auf Lager 147,69 € Versand kostenfrei Gesamt 147,69 € → zum Angebot
-
Desirel
le Wand - exklusiver kabelloser Massagevibrator (Silber)
siehe Shop
184,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,84 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
113,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,93 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
184,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,84 €
→ zum Angebot
Le Wand Rechargeable Vibrating Massager grau: Ein vielseitiger Auflegevibrator
Der Le Wand Rechargeable Vibrating Massager grau ist ein hochwertiger Auflegevibrator, der speziell für die klitorale Stimulation und andere erogene Zonen entwickelt wurde. Mit einer Länge von 33,5 cm und einem Durchmesser von 6,3 cm bietet er eine komfortable Handhabung und eine effektive Anwendung. Das elegante graue Design und die hochwertigen Materialien wie ABS/PU und Silikon machen ihn zu einem stilvollen und langlebigen Begleiter.
Leistungsstarke Vibrationen für intensive Erlebnisse
Dieser Auflegevibrator verfügt über 20 verschiedene Vibrationsstufen und 10 Intervallstufen, die Ihnen eine Vielzahl von Stimulationsmöglichkeiten bieten. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Vibrationen bevorzugen, der Le Wand Rechargeable Vibrating Massager grau kann individuell auf Ihre Bedürfnisse eingestellt werden. Die leistungsstarken Vibrationen sorgen für intensive und befriedigende Erlebnisse.
Le Wand Rechargeable Vibrating Massager grau Test
Ein würdiger Ersatz für den Magic Wand. Der Kopf ist etwas runder und minimal schmaler, was mir nicht so gut gefällt. Die Qualität und der Akku sind top. Die Aufsätze sind zwar ziemlich teuer, aber auch ziemlich gut.
Als transgender Frau ohne Operation bin ich absolut verliebt in dieses Produkt! Es mag ein wenig laut sein, aber es sorgt definitiv für tiefes Vergnügen. Einfach ein magisches und wunderbares Produkt.
Das Produkt wurde gestern erhalten, aber es lässt sich nur für eine Sekunde einschalten und ist natürlich nicht rückgabefähig. VORSICHT BEIM KAUF - lesen Sie auch die anderen Bewertungen. Schlechte Leistung, Lebensdauer und fehlender Service. Schlechte Kombination.
Bei diesem Preis hätte ich definitiv mehr erwartet. Wenn sich etwas Positives ergibt, werde ich diese Bewertung aktualisieren.
Der Hersteller verweigert die Rücknahme des Geräts. Unbenutzt. Das Gerät funktioniert nicht.
Schrott und das Unternehmen ist schrecklich und verweigert die Rückgabe. Jetzt muss ich rechtliche Schritte prüfen.
Ich habe dieses Gerät gekauft und es ist etwa ein Jahr später kaputt gegangen. Trotz des Kaufs der 3-jährigen Garantie habe ich meinen Austausch zweimal im Abstand von einem Monat angefordert und noch keine Ersatz erhalten.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen