Le Wand Magenta Rechargeable Massager Wand Vibrator

Betriebsart: Batterie Eigenschaften: wiederaufladbar Materialien: ABS - Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
131,69 €
Ø 132 €
131,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
131,69 €
Ø 132 €
131,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,26 €
ab 131,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Wand Wiederaufladbarer vibrierender Massagestab mit 20 Modi, 34 cm, Magenta Heiße Beere Le Wand Wiederaufladbarer vibrierender Massagestab mit 20 Modi, 34 cm, Magenta Lieferzeit 2-4 Werktage 131,69 € Versand kostenfrei Gesamt 131,69 € → zum Angebot
• Le Wand Vibrator, Pink, 34 cm Amazon Le Wand Vibrator, Pink, 34 cm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 132,36 € Versand kostenfrei Gesamt 132,36 € → zum Angebot
• Le Wand Original, 33,5 cm Eis Le Wand Original, 33,5 cm 3 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.69 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Le Wand Wiederaufladbarer vibrierender Massagestab mit 20 Modi, 34 cm, Magenta ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,69 € Versand kostenfrei Gesamt 131,69 € → zum Angebot
Le Wand Vibrator, Pink, 34 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 132,36 € Versand kostenfrei Gesamt 132,36 € → zum Angebot
Le Wand Vibrator, Pink, 34 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 132,36 € Versand kostenfrei Gesamt 132,36 € → zum Angebot
Le Wand Original, 33,5 cm Eis Angebotsinfo 3 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Le Wand Rechargeable Massager Wand Massager Pink 34 cm ⌀ 5 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Le Wand - Rechargeable Vibrating Massager 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 151,32 € Versand kostenfrei Gesamt 151,32 € → zum Angebot
Le Wand 54003920000, Le Wand Massagestab mit Strukturaufsatz und 20 Vibrationsmodi vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
le Wand - Massagevibrator (Pink) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 205,26 € Versand kostenfrei Gesamt 205,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Le Wand Magenta Rechargeable Massager Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Le Wand Magenta Rechargeable Massager? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterie
wiederaufladbar
ABS, Silikon
Wand Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram