Rebel P-Spot Prostate Vibrator Prostata-Vibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Vibrator hat einen Durchmesser von 3,6 cm, was ihn ideal für die gezielte Prostata-Stimulation macht.
• Mit einer Länge von 23,5 cm erreicht er mühelos die empfindlichsten Stellen.
• Das hochwertige Silikonmaterial sorgt für ein angenehmes Gefühl und ist besonders hautfreundlich.
• Die gebogene Form ist speziell darauf ausgelegt, die Prostata optimal zu erreichen und zu stimulieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,36 €
Ø 27 €
27,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,36 €
Ø 27 €
27,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,04 €
ab 27,36 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rebel Analvibrator mit gebogener Spitze P-Spot 23,5 cm mit 7 Vibrationsmodi für Heiße Beere Rebel Analvibrator mit gebogener Spitze P-Spot 23,5 cm mit 7 Vibrationsmodi für Lieferzeit 2-4 Werktage 27,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
• Rebel P-Spot Prostata-Vibrator 23 cm EDD24 Rebel P-Spot Prostata-Vibrator 23 cm In 1-2 Tagen bei Ihnen 27,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Rebel P-Spot Vibrator P-Punkt Vibrator Schwarz One Size Amazon Rebel P-Spot Vibrator P-Punkt Vibrator Schwarz One Size Auf Lager 30,31 € Versand kostenfrei Gesamt 30,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.36 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Rebel Analvibrator mit gebogener Spitze P-Spot 23,5 cm mit 7 Vibrationsmodi für ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 27,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Rebel P-Spot Prostata-Vibrator 23 cm EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 27,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Rebel P-Spot Vibrator P-Punkt Vibrator Schwarz One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,31 € Versand kostenfrei Gesamt 30,31 € → zum Angebot
Rebel P-Spot Vibrator P-Punkt Vibrator Schwarz One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,31 € Versand kostenfrei Gesamt 30,31 € → zum Angebot
Rebel - Rebel P-Spot Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,66 € → zum Angebot
You2Toys Rebel P-Spot Vibrator Prostatamassager Schwarz ⌀ 3,6 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Rebel P-Spot - 2-Motor-Prostata-Vibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 39,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Testbericht Rebel P-Spot Prostate Vibrator

Rebel P-Spot Prostate Vibrator: Perfekte Stimulation für die Prostata

Der Rebel P-Spot Prostate Vibrator ist speziell für die gezielte Stimulation der Prostata entwickelt worden. Mit seiner gebogenen Form und einem Durchmesser von 3,6 cm erreicht er mühelos die empfindlichsten Stellen. Das hochwertige Silikonmaterial sorgt für ein angenehmes Gefühl und ist besonders hautfreundlich.

Hochwertiges Silikon für maximalen Komfort

Das Material des Vibrators besteht aus hochwertigem Silikon, das sich durch seine weiche und glatte Oberfläche auszeichnet. Silikon ist nicht nur hautfreundlich, sondern auch leicht zu reinigen, was für eine hygienische Anwendung sorgt. Die Länge von 23,5 cm ermöglicht eine tiefe und intensive Stimulation.

Rebel P-Spot Prostate Vibrator Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Oktober 2021

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Prostata-Vibrator
Allgemeine Informationen
3,6 cm
Anal, Prostata
23,5 cm
Silikon
Leistung
gebogen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram