Satisfyer G-Spot Flex 3 red Auflegevibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Betriebsart: Akku Eigenschaften: flexibel - gebogen - geräuscharm - wasserdicht Eignungen: G-Punkt - Klitoral - Vaginal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,49 €
Ø 26 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,49 €
Ø 26 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,95 €
ab 26,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer G-Spot Flex 3 | Flexibler G-Punkt-Vibrator | Hochwertiges Silikon in... Amazon Marketplace Satisfyer G-Spot Flex 3 | Flexibler G-Punkt-Vibrator | Hochwertiges Silikon in... Auf Lager 26,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
• Satisfyer G-Spot Flex 3, 23 cm Eis Satisfyer G-Spot Flex 3, 23 cm 3 26,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
• Satisfyer G-SPOT FLEX 3 Vibrator 19,3 cm NOTINO Satisfyer G-SPOT FLEX 3 Vibrator 19,3 cm 1-2 Werktage 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• Satisfyer D-232081, Satisfyer G-Spot Flex 3 (D-232081) Rot Galaxus Satisfyer D-232081, Satisfyer G-Spot Flex 3 (D-232081) Rot 7-9 Werktage 27,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer G-Spot Flex 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer G-Spot Flex 3 | Flexibler G-Punkt-Vibrator | Hochwertiges Silikon in pink ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Satisfyer G-Spot Flex 3, 23 cm Eis Angebotsinfo 3 26,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
Satisfyer G-SPOT FLEX 3 Vibrator 19,3 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Satisfyer D-232081, Satisfyer G-Spot Flex 3 (D-232081) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 27,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
Satisfyer G-Spot Flex 3 - wiederaufladbarer G-Punkt-Vibrator (pink-rot) lila Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 27,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,16 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - G-spot Flex 3 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Satisfyer G-Spot Flex 3 Vibrator Lila smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 50,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Satisfyer G-Spot Flex 3 red Test

5/5
★★★★★ Starke Vibration für so ein kleines teil
Fabian März 2024

Der Satisfyer G-Spot Flex 3 hat unser Liebesleben spürbar bereichert: Elegantes Design trifft flexible Form, ideal zum gemeinsamen Entdecken neuer G-Punkt- und G-Spot-Stimulation. Zwei Motoren mit 12 individuell wählbaren Vibrationsprogrammen bieten abwechslungsreiche Intensitäten und einfache Bedienung. Das hautfreundliche Silikon und die wasserdichte Ausführung garantieren hygienische Pflege und komfortable Nutzung, auch unter der Dusche. Klare Empfehlung für Paare, die gezielte G-Punkt-Vibrationen und vielseitige Sexspielzeuge suchen.

Allgemeine Daten
Akku
flexibel, gebogen, geräuscharm, wasserdicht, wiederaufladbar
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
rot
Silikon
Auflegevibrator, G-Punkt Vibrator
Druckwellenvibrator, USB-Vibrator
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram