Womanizer Vibe rose Vibrator
Ausstattung: USB-Ladekabel
Betriebsart: Akku
Durchmesser: 5,2 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
83,18 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Womanizer Auflegevibrator mit UltraWave-Technologie VIBE 14,2 cm Dunkelrosa
Lieferzeit 2-4 Werktage
83,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,18 €
→ zum Angebot
-
Womanizer WZFS1SG3, Womanizer Vibe-Dusky Pink Altrosa
1-2 Werktage
105,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,00 €
→ zum Angebot
-
Desirel
Womanizer Vibe - Klitorisstimulator (Pink) rosa
siehe Shop
121,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,76 €
→ zum Angebot
-
Womanizer 116950-Pink, Womanizer "Vibe" Auflegevibrator
Lieferung in 1-5 Werktagen
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Womanizer Vibe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
83,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,18 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
121,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,76 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:07 Uhr.
Womanizer Vibe rose Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Womanizer Vibe rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
USB-Ladekabel
Betriebsart
Akku
Durchmesser
5,2 cm
Eigenschaften
abwaschbar, ergonomisch, gebogen, geräuscharm, vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
Eignungen
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
Farbe
rosa
Funktionen
UltraWave Vibration
Länge
14,2 cm
Material
Silikon
Produkttyp
Auflegevibrator, G-Punkt Vibrator
Produkttypen
Druckwellenvibrator, Klitorissauger
Vibrationsmuster
3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Vibratoren gebogen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
G-Punkt Vibratoren erklärt für Einsteiger
Unsere Top-Auswahl: Klitoris-Stimulatoren
Jetzt passende Auflegevibratoren finden
Ratgeber: Vibratoren rosa
Vibratoren wiederaufladbar – einfach gut informiert
Die besten Tipps zu Vibratoren wasserdicht
Entscheidungshilfe: Vibratoren Silikon