Black Velvets Rechargeable Plug Analvibrator

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Analvibrator hat eine Länge von 14 cm und einen Durchmesser von 3,2 cm.
• Er besteht aus weichem Silikon, das sich angenehm anfühlt.
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Die gebogene Form ermöglicht eine gezielte Prostata-Stimulation.
• Der Vibrator ist in schwarzer Farbe erhältlich und hat einen praktischen Standfuß.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 26,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Velvets Rechargeable Plug Vibro-Analplug 14 cm EDD24 Black Velvets Rechargeable Plug Vibro-Analplug 14 cm In 1-2 Tagen bei Ihnen 26,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Black Velvets Rechargeable Plug - stimulierender Anal-Vibrator für sie und... Amazon Black Velvets Rechargeable Plug - stimulierender Anal-Vibrator für sie und... Auf Lager 27,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,07 € → zum Angebot
• Black Velvets Rechargeable Plug Analplug Schwarz ⌀ 3,2 cm smash-me Black Velvets Rechargeable Plug Analplug Schwarz ⌀ 3,2 cm 2 - 4 Werktage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Black Velvets Rechargeable Plug Vibro-Analplug 14 cm ✓ Bester Preis EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 26,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Black Velvets Rechargeable Plug - stimulierender Anal-Vibrator für sie und ihn, 7 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,07 € → zum Angebot
Black Velvets Rechargeable Plug - stimulierender Anal-Vibrator für sie und ihn, 7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,07 € → zum Angebot
Black Velvets Rechargeable Plug Analplug Schwarz ⌀ 3,2 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Black Velvets Black Velvet - Akkubetriebener Penis-Analvibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 34,91 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Lieblingstoys Analplug mit Vibration - Rechargeable Baumwollseil.de Baumwollseil.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 44,90 € + 2,92 € Versand Gesamt 47,82 € → zum Angebot
Black Velvets Vibrierender Analplug mit wiederaufladbarem Design Rechargeable Plug 14 Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 49,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
You2Toys Black Velvets Rechargeable Plug: Vibro-Analplug, schwarz, Sextoys > Anal SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.

Testbericht Black Velvets Rechargeable Plug

Black Velvets Rechargeable Plug: Der perfekte Analvibrator

Der Black Velvets Rechargeable Plug ist ein hochwertiger Analvibrator, der speziell für die anale Stimulation entwickelt wurde. Mit einer Länge von 14 cm und einem Durchmesser von 3,2 cm bietet er die ideale Größe für ein angenehmes und intensives Erlebnis. Das weiche Silikonmaterial sorgt für ein komfortables Gefühl und passt sich perfekt den Körperkonturen an.

Hochwertige Ausstattung für maximalen Genuss

Dieser Analvibrator ist mit einem praktischen Standfuß ausgestattet, der für eine sichere Handhabung sorgt. Das USB-Ladekabel ermöglicht ein einfaches und schnelles Aufladen des Akkus, sodass der Vibrator jederzeit einsatzbereit ist. Die gebogene Form des Vibrators ist speziell darauf ausgelegt, die Prostata gezielt zu stimulieren und so für besonders intensive Orgasmen zu sorgen.

Black Velvets Rechargeable Plug Test

5/5
★★★★★ Black Velvets
Karl W August 2019

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Vorsichtig sein beim aufladen, Steckerstift sehr labil
Horsti Juli 2023

Leider ist der Stift vom Aufladekabel abgebrochen beim Versuch das Gerät aufzuladen, trotz aller Vorsicht. Ansonsten sehr zufrieden. Nur kann ich es nicht mehr aufladen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analvibrator
Allgemeine Informationen
3,2 cm
Anal, Prostata
schwarz
14 cm
Silikon
Leistung
Standfuß, USB-Ladekabel
Akku
gebogen, weich, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram