Black Velvets Recharge Plug S Analplug

• Der Plug verfügt über 10 verschiedene Vibrationsmodi für abwechslungsreiche Stimulation.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 2 Stunden ist langanhaltender Spaß garantiert.
• Das wasserdichte Design (IPX7) ermöglicht den Einsatz in feuchter Umgebung.
• Die kabellose Fernbedienung hat eine Reichweite von bis zu 10 Metern.
• Dank des flüsterleisen Motors (unter 50 dB) bleibt Ihr Vergnügen Ihr Geheimnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,39 €
Ø 24 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,39 €
Ø 24 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 24,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Velvets Vibrierender Analplug für Anfänger mit 7 Modi, 11 cm, Recharge... Heiße Beere Black Velvets Vibrierender Analplug für Anfänger mit 7 Modi, 11 cm, Recharge... Lieferzeit 2-4 Werktage 24,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
• Black Velvets Rechargeable Plug small 11 cm EDD24 Black Velvets Rechargeable Plug small 11 cm In 1-2 Tagen bei Ihnen 24,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Black Velvets Recharge Plug, schwarz Amazon Black Velvets Recharge Plug, schwarz Auf Lager 27,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.39 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Black Velvets Vibrierender Analplug für Anfänger mit 7 Modi, 11 cm, Recharge Plug S ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 24,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
Black Velvets Rechargeable Plug small 11 cm EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 24,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Black Velvets Recharge Plug, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Black Velvets Recharge Plug, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Black Velvets - Anal-Plug mit Vibration DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
Black Velvets Recharge Plug S Analplug Schwarz ⌀ 3,3 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Black Velvets Black Velvet S - Akku Anfängervibrator - klein (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 35,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
You2Toys Black Velvets Recharge Plug S: Vibro-Analplug, schwarz, Sextoys > Anal SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Black Velvets 05927900000, Black Velvets Recharge Plug S, Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 49,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Testbericht Black Velvets Recharge Plug S

Entdecken Sie den Black Velvets Recharge Plug S

Der Black Velvets Recharge Plug S ist ein innovatives Anal-Toy, das Ihr intimes Erlebnis auf ein neues Level hebt. Dieser kompakte Plug besticht durch sein elegantes Design und seine vielseitigen Funktionen. Mit seiner samtweichen Oberfläche und der ergonomischen Form verspricht er ein angenehmes Tragegefühl und intensive Stimulation. Egal ob Sie Anfänger oder erfahrener Nutzer sind, dieses Produkt passt sich Ihren Bedürfnissen an.

Vielseitige Verwendungsmöglichkeiten für prickelnde Momente

Erleben Sie mit dem Black Velvets Recharge Plug S vielfältige Stimulationsmöglichkeiten. Der Plug eignet sich hervorragend für das Solo-Vergnügen oder das Vorspiel mit dem Partner. Dank der verschiedenen Vibrationsmodi können Sie die Intensität individuell steuern und so Ihre Lust steigern. Die kabellose Fernbedienung ermöglicht zudem diskrete Kontrolle, selbst in der Öffentlichkeit – für ein aufregendes Geheimnis zwischen Ihnen und Ihrem Partner.

Black Velvets Recharge Plug S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Velvets Recharge Plug S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standfuß
Silikon
Analplug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram