You2Toys Your Strap-On 3er Set Harness Strap-On Dildo

• Das Set enthält drei unterschiedliche Dildos in den Farben Lila, Rosa und Schwarz für abwechslungsreiche Erlebnisse.
• Jeder Dildo verfügt über einen praktischen Saugfuß, der eine flexible Nutzung auf verschiedenen Oberflächen ermöglicht.
• Die gebogene Form der Dildos ist speziell für die G-Punkt und Prostata-Stimulation konzipiert.
• Hochwertiges, körperfreundliches Silikon-Material sorgt für ein angenehmes Gefühl und einfache Reinigung.
• Der mitgelieferte Harness ermöglicht eine sichere Befestigung und komfortable Handhabung während des Gebrauchs.
• Dieses umfassende Set bietet eine Vielzahl an Möglichkeiten für experimentierfreudige Paare und Singles.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,10 €
ab 34,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys 4-teiliges Strap-on-Set EDD24 You2Toys 4-teiliges Strap-on-Set In 1-2 Tagen bei Ihnen 34,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• You2Toys Strap-On Set Schwarz/Lila/Pink 2,8-4,2 cm Amazon You2Toys Strap-On Set Schwarz/Lila/Pink 2,8-4,2 cm Auf Lager 37,94 € Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• You2Toys Your Strap-On Harness Schwarz 3-teilig smash-me You2Toys Your Strap-On Harness Schwarz 3-teilig 2 - 4 Werktage 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• You2Toys - Strap-On Dildo Set (Schwarz) Desirel You2Toys - Strap-On Dildo Set (Schwarz) siehe Shop 81,10 € Versand kostenfrei Gesamt 81,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys 4-teiliges Strap-on-Set ✓ Bester Preis EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 34,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
You2Toys Strap-On Set Schwarz/Lila/Pink 2,8-4,2 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,94 € 11.72 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
You2Toys Strap-On Set Schwarz/Lila/Pink 2,8-4,2 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,94 € 11.72 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
You2Toys Your Strap-On Harness Schwarz 3-teilig smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
You2Toys - Strap-On Dildo Set (Schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 81,10 € Versand kostenfrei Gesamt 81,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht You2Toys Your Strap-On 3er Set Harness

You2Toys Your Strap-On 3er Set Harness für vielseitige Liebesspiele

Entdecken Sie neue Dimensionen der Lust mit diesem exquisiten Strap-On Set. Die drei unterschiedlichen Dildos in ansprechenden Farben - lila, rosa und schwarz - bieten Ihnen und Ihrem Partner eine Palette an Möglichkeiten für abwechslungsreiche Erlebnisse. Gefertigt aus hochwertigem Silikon, garantiert das Set höchsten Tragekomfort und eine angenehme Stimulation. Der praktische Harness ermöglicht eine sichere Fixierung und lässt sich individuell anpassen, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Vergnügen konzentrieren können.

Präzise G-Punkt und Prostata-Stimulation

Die gebogene Form der Dildos wurde speziell entwickelt, um sensitive Bereiche gezielt zu verwöhnen. Ob Sie die G-Punkt-Stimulation bei Frauen oder die Prostata-Massage bei Männern erkunden möchten - dieses Set bietet Ihnen die perfekten Werkzeuge. Die sanfte Krümmung ermöglicht es, selbst schwer erreichbare Lustpunkte präzise anzusprechen. Experimentieren Sie mit den verschiedenen Größen und Formen, um herauszufinden, welche Variante Ihnen und Ihrem Partner die intensivsten Empfindungen beschert.

You2Toys Your Strap-On 3er Set Harness Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast You2Toys Your Strap-On 3er Set Harness? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saugfuß
gebogen
G-Punkt, Prostata
lila, rosa, schwarz
Silikon
Strap-On Dildo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram