You2Toys Bull Power Strap-On Dildo
-
Günstigster Preis
Desirel
You2Toys - Stierkraft - Umschnalldildo (natur) nude
siehe Shop
25,66 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 30,15 €
→ zum Angebot
-
You2Toys Bull Power Strap-On Beige 15 cm ⌀ 4 cm
2 - 4 Werktage
26,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 33,90 €
→ zum Angebot
-
You2Toys Latex-Umschnaller "Bull Power", 1 Stück Auf Lager 32,84 € Versand kostenfrei Gesamt 32,84 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
25,66 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 30,15 €
→ zum Angebot
You2Toys Bull Power Test
Das Produkt hat zwar Potenzial, aber leider viele Mängel. Die doppellagige Ausführung erschwert den Gebrauch, da der innere Teil zu eng und zu kurz ist. Zudem wirft das Material im Inneren Falten, was die Qualität beeinträchtigt.
Die dehnbaren Gurte sind nur im Hüftumfang verstellbar und die hinteren Gurte sind zu lang und nicht flexibel positioniert. Die äußere Hülle ist zudem fest ausgeschäumt, was die Funktionalität einschränkt. Insgesamt scheint das Produkt nicht durchdacht zu sein, was Fragen nach der Konzeption aufwirft. Trotz des guten Materials und des Potenzials des Designs, enttäuscht die schlechte Verarbeitung und unpraktische Gestaltung.
Das Produkt ist weder für Männer noch für Frauen geeignet und kann Verletzungen verursachen! Die Öffnung ist viel zu klein und der Penis knickt leicht um oder rutscht ab, was zu Verletzungen führen kann. Insgesamt minderwertige Ware, die für den praktischen Gebrauch unbrauchbar ist. Ich habe das Produkt sofort zurückgeschickt!.
Wabbeliges Teil, völlig unbrauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen