You2Toys Strap on! Black Strap-On Dildo

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 3,5 cm Farbe: schwarz Länge: 16 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,65 €
Ø 39 €
38,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,65 €
Ø 39 €
38,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 38,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Strap-on! black, 1 Stück Amazon You2Toys Strap-on! black, 1 Stück Auf Lager 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
• You2Toys Strap-on black Strap-On Schwarz 16 cm ⌀ 3,5 cm smash-me You2Toys Strap-on black Strap-On Schwarz 16 cm ⌀ 3,5 cm 2 - 4 Werktage 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• You2Toys - Umschnall-Dildo-Set mit Harness (schwarz) Desirel You2Toys - Umschnall-Dildo-Set mit Harness (schwarz) siehe Shop 54,43 € + 4,49 € Versand Gesamt 58,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.65 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Strap-on! black, 1 Stück ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
You2Toys Strap-on! black, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
You2Toys Strap-on black Strap-On Schwarz 16 cm ⌀ 3,5 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
You2Toys - Umschnall-Dildo-Set mit Harness (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 54,43 € + 4,49 € Versand Gesamt 58,92 € → zum Angebot
You2Toys 515841, You2Toys Strap-on Dildo Set - Schwarz Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
You2Toys Strap-on! Set, schwarz, Sextoys > Strap-on SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

You2Toys Strap on! Black Test

5/5
★★★★★ Einfach nur geil !!!
KR Juli 2016

Absolut fantastisch! Mein erster Strap-On und ich bin überwältigt. Nach anfänglichen Schwierigkeiten mit dem Anlegen des Gurts hatten meine Freundin und ich eine Menge Spaß! Der Gurt ist sehr bequem und lässt sich problemlos auf jede Größe einstellen. Die Dildos sind robust und fühlen sich großartig an :) Für jeden etwas dabei, ob Frau oder Mann! Der Große ist mein Favorit, er lässt sich wunderbar reiten 😉Ideal für aufregende Momente zu zweit!.

5/5
★★★★★ Tolles Teil
Mandy April 2016

Unsere Erfahrung mit dem Strap-on nach ungefähr 8 Wochen Nutzung ist durchweg positiv! Er ist geruchsneutral, gut verarbeitet, passt perfekt und lässt sich gut verstellen. Ursprünglich gekauft, um meinem Partner auch mal von hinten Vergnügen zu bereiten, erweist sich der kleine Analdildo als ideal für Anfänger und bereitet optimal auf anale Freuden vor. Der große Penisdildo (3,5 cm Durchmesser) ist dagegen eher für Fortgeschrittene geeignet.

Nach etwas Übung kann ich nun endlich meinen Partner von hinten nehmen und er genießt es sichtlich. Daher können wir den Strap-on definitiv weiterempfehlen - sowohl für Anfänger als auch Fortgeschrittene! :-)).

5/5
★★★★★ Klasse
Tektranox Oktober 2014

Der Versand war schnell und diskret, das Produkt von guter Qualität und einfach anzupassen. Keinerlei Gerüche bei den Dildos. Ich empfehle den Strapon gerne weiter.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Einsteigermodell...
Flo G September 2014

Toller Strapon für Anfänger, ideal für Paare, strapazierfähig und leicht zu reinigen. Die verschiedenen Dildos sind angenehm und vielfältig. Der Gurt ist einstellbar und passt auch kräftigen Personen. Super Preis-Leistungs-Verhältnis und diskreter Versand.

Mein Partner und ich sind sehr zufrieden. Sehr zu empfehlen für neue Abenteuer im Schlafzimmer!.

4/5
★★★★☆ Insgesamt sehr gut, Geschirr etwas zu groß.
Tobi Januar 2014

Die Dildos sind in drei verschiedenen Größen erhältlich und bieten für jeden etwas Passendes. Der Geruch, der von einigen bemängelt wird, ist meiner Meinung nach nicht so stark und ist für mich kaum wahrnehmbar. Das Gurtgeschirr hat bequeme "Rucksack-Gurte" und verstellbare Schnallen.

Die Konstruktion ist insgesamt sehr gut, jedoch ist es für kleinere Hüften der Größe 26 (S-XS) zu groß. Eventuell ist ein wenig Anpassungsarbeit erforderlich, zum Beispiel durch Basteln oder Nähen.

4/5
★★★★☆ Hammer erotisch
lacherie2013 September 2013

Dieser Kick für meinen Liebsten ist echt toll. Er ist auch sehr reizvoll. Allerdings nur 4 Sterne, da er an manchen Stellen unbequem sitzt und bei extremer Bewegung Hitze entwickelt durch den Stoff oder Kunstleder.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
3,5 cm
schwarz
16 cm
Kunststoff
Strap-On Dildo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram