Satisfyer Star Force 2 Edelstahl Doppel-Dildo Doppeldildo

• Hochwertiger Edelstahl garantiert außergewöhnliche Langlebigkeit, absolute Hygiene und perfekte Temperaturleitfähigkeit für vielseitige Anwendungen.
• Speziell geformte wellenförmige Oberfläche ermöglicht präzise G-Punkt-Stimulation und intensiviert das Lustempfinden durch variierende Texturen.
• Doppelseitige Konstruktion bietet flexible Nutzungsmöglichkeiten für Solo- oder Partnerspiele mit unterschiedlichen Stimulationszonen.
• Elegantes silbernes Design vereint ästhetische Ansprüche mit funktionaler Exzellenz und verleiht dem Produkt luxuriösen Charakter.
• Glatte Metalloberfläche erleichtert Reinigung, ist körperfreundlich und bietet ein besonders sinnliches, kühles Hautgefühl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,49 €
Ø 42 €
36,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,49 €
Ø 42 €
36,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 42,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Star Force 2 Dildo | Edelstahl Erwachsenenspielzeug für Frauen &... Amazon Marketplace Satisfyer Star Force 2 Dildo | Edelstahl Erwachsenenspielzeug für Frauen &... Auf Lager 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• Satisfyer ‘Star Force 2, 22 cm Eis Satisfyer ‘Star Force 2, 22 cm 3 42,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 44,46 € → zum Angebot
• Satisfyer D-244937, Satisfyer Star Force 2 (D-244937) Galaxus Satisfyer D-244937, Satisfyer Star Force 2 (D-244937) 7-9 Werktage 43,76 € Versand kostenfrei Gesamt 43,76 € → zum Angebot
• Satisfyer Star Force 2 Stab aus Stahl - Silber sinful.de Satisfyer Star Force 2 Stab aus Stahl - Silber 2-4 werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.49 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Star Force 2 Dildo | Edelstahl Erwachsenenspielzeug für Frauen & Männer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Satisfyer ‘Star Force 2, 22 cm Eis Angebotsinfo 3 42,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 44,46 € → zum Angebot
Satisfyer D-244937, Satisfyer Star Force 2 (D-244937) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 43,76 € Versand kostenfrei Gesamt 43,76 € → zum Angebot
Satisfyer Star Force 2 Stab aus Stahl - Silber sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Satisfyer Star Force 2 Edelstahl Doppel-Dildo smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 69,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Satisfyer Star Force 2 Edelstahl Doppel-Dildo

Satisfyer Star Force 2 Edelstahl Doppel-Dildo für intensive G-Punkt-Stimulation

Wenn Sie auf der Suche nach einem hochwertigen Intimprodukt sind, das durch edles Material und durchdachte Formgebung überzeugt, bietet dieses Modell genau die richtige Kombination. Das doppelseitige Design aus poliertem Edelstahl ermöglicht vielseitige Anwendungsmöglichkeiten und spricht anspruchsvolle Nutzer an, die Wert auf Langlebigkeit und Hygiene legen. Die wellenförmige Oberflächenstruktur auf der einen Seite und die glatte Beschaffenheit auf der anderen eröffnen unterschiedliche Stimulationsarten, die gezielt auf den G-Punkt ausgerichtet sind und somit besonders intensive Momente bescheren.

Edles Edelstahl für außergewöhnliche Empfindungen

Das verwendete Metall zeichnet sich durch seine absolute Hygiene und Pflegeleichtigkeit aus. Edelstahl ist nicht porös, lässt sich problemlos reinigen und behält seine makellose Oberfläche dauerhaft bei. Darüber hinaus ermöglicht das Material interessante Temperaturspiele: Das Modell kann vor der Verwendung gekühlt oder erwärmt werden, wodurch sich völlig neue sinnliche Erlebnisse ergeben. Die Körperwärme wird vom Metall aufgenommen und gleichmäßig verteilt, was für angenehme Empfindungen während der gesamten Anwendung sorgt. Diese Materialqualität garantiert zudem eine besonders lange Lebensdauer ohne Abnutzungserscheinungen.

Satisfyer Star Force 2 Edelstahl Doppel-Dildo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Star Force 2 Edelstahl Doppel-Dildo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glatt
G-Punkt
silber
Edelstahl, Metall
glatt, wellenförmig
Doppeldildo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram