Pipedream Elite Dual Density Silicone Cock Tan 20.5cm Naturdildo
- Gefertigt aus hochwertigem Silikon für ein sicheres und angenehmes Gefühl bei der Anwendung.
- Mit einem praktischen Saugfuß ausgestattet, der vielseitige Verwendungsmöglichkeiten auf glatten Oberflächen ermöglicht.
- Vollständig wasserdicht konzipiert, ideal für entspannende Momente in der Badewanne oder unter der Dusche.
- Vielseitig einsetzbar für vaginale Stimulation und zur Erweiterung des partnerschaftlichen Vergnügens.
-
Günstigster Preis
King Cock 8" Silicone Dual Density Cock, Tan, 8 Zoll
Auf Lager
55,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,20 €
→ zum Angebot
-
Heiße Beere
King Cock Realistischer Naturdildo aus Silikon mit doppelter Dichte und...
Lieferzeit 2-4 Werktage
55,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 60,94 €
→ zum Angebot
-
King Cock Elite Dual Density Silicone Cock Dildo Hellbraun 20,5 cm
2 - 4 Werktage
56,80 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 63,75 €
→ zum Angebot
-
King Cock - Dildo in lebensechter Penisoptik 20cm sofort lieferbar 58,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,07 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
55,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 60,94 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
102,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,63 €
→ zum Angebot
Pipedream Elite Dual Density Silicone Cock Tan 20.5cm für intensives Vergnügen
Erleben Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Dildo. Das realistische Design und die hochwertige Verarbeitung versprechen ein authentisches Gefühl und maximale Befriedigung. Die duale Dichte-Technologie sorgt für eine perfekte Balance zwischen Festigkeit und Flexibilität, wodurch jede Bewegung zu einem einzigartigen Erlebnis wird. Entdecken Sie die Vielseitigkeit dieses Modells und lassen Sie sich von seiner natürlichen Haptik verführen.
Natürliche Stimulation durch ausgeklügelte Formgebung
Der Dildo überzeugt durch seine anatomisch korrekte Form, die für eine besonders intensive Stimulation sorgt. Die realistische Gestaltung mit detaillierten Venen und einer ausgeprägten Eichel ermöglicht ein lebensechtes Empfinden. Das weiche, hautähnliche Silikon passt sich perfekt Ihren Konturen an und gleitet sanft über empfindliche Stellen. Genießen Sie die natürliche Wärmeaufnahme des Materials, die das Vergnügen zusätzlich steigert und für ein rundum authentisches Erlebnis sorgt.
Pipedream Elite Dual Density Silicone Cock Tan 20.5cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pipedream Elite Dual Density Silicone Cock Tan 20.5cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen