Pipedream Icicles No. 8 Glasdildo

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 2,5 cm Farben: blau - transparent Länge: 18 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,09 €
Ø 31 €
30,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,09 €
Ø 31 €
30,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 30,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icicles Glas-Dildo für Temperaturspiele No. 8, 17,5 cm, transparent in Blauton Heiße Beere Icicles Glas-Dildo für Temperaturspiele No. 8, 17,5 cm, transparent in Blauton Lieferzeit 2-4 Werktage 30,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,08 € → zum Angebot
• Icicles No. 8 Glasdildo Mehrfarbig 17,5 cm smash-me Icicles No. 8 Glasdildo Mehrfarbig 17,5 cm 2 - 4 Werktage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Icicles No.8 Blue Sprial Wave Glass Dildo Amazon Marketplace Icicles No.8 Blue Sprial Wave Glass Dildo Auf Lager 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.09 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Icicles Glas-Dildo für Temperaturspiele No. 8, 17,5 cm, transparent in Blauton ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 30,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,08 € → zum Angebot
Icicles No. 8 Glasdildo Mehrfarbig 17,5 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Icicles No.8 Blue Sprial Wave Glass Dildo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Icicles - Handgefertigter Glasdildo "Icicles No. 8" DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Glasdildo "Icicles No. 8" Baumwollseil.de Baumwollseil.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 41,90 € + 2,98 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
No 8, 17,5 cm Eis Angebotsinfo 3 43,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 45,96 € → zum Angebot
Icicles Nr. 08 - welliger, doppelseitiger Glasdildo (klar-blau) transparent Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 44,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,66 € → zum Angebot
Pipedream 603912279498, Pipedream Icicles No. 8: Glasdildo, Sextoys > Dildos > SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:43 Uhr.

Pipedream Icicles No. 8 Test

5/5
★★★★★ Ich war überrascht
Marco L August 2016

Das Aussehen spielt für mich keine Rolle, aber die Form dieses Produkts begeistert die Damenwelt. Ich schiebe ihn mit dem größeren Ende voran, damit der Knauf den G-Punkt während der Penetration optimal stimuliert. Ideal für Frauen, die intensivere Stimulation des G-Punkts bevorzugen.

5/5
★★★★★ Top
Chefe August 2015

Top Produkt! Erfüllt alle Erwartungen und sorgt für viel Spaß. Das moderne Design ist ansprechend und lädt zum Ausprobieren ein. Absolute Empfehlung für alle, die nach etwas Besonderem suchen.

4/5
★★★★☆ Schöne Form, gute Verarbeitung
A. F Juni 2012

Dieser Glasmassagestab hat eine regenbogenfarbene, irisierende Überzugsschicht, die meines Erachtens etwas zu kitschig ist. Abgesehen davon ist der Stab gut verarbeitet, passend in der Größe und sehr schön mit seiner blauen Spirale. Die Überzugsschicht könnte jedoch persönlichen Vorlieben entsprechen. Mit vielleicht einfachen Methoden könnte sie jedoch entfernt werden und das Produkt wäre perfekt. Insgesamt kann ich den Glasmassagestab empfehlen, wenn man das Design mag und die Überzugsschicht keine Rolle spielt.

5/5
★★★★★ Schönes Spielzeug
Timmy Juli 2023

Ein sehr schöner dildo zur Erweiterung unserer Sammlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2,5 cm
blau, transparent
18 cm
Glas
glatt
Glasdildo
Weitere Daten
geschwungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram