You2Toys Sechs in einer Reihe Dildo Trainingsset Standard-Dildo

• Das sechsteilige Set bietet eine Auswahl an Größen und Formen für schrittweise Exploration und Steigerung.
• Jedes Stück ist aus hochwertigem Silikon gefertigt, das sich durch Hautfreundlichkeit und einfache Reinigung auszeichnet.
• Die glatte Oberfläche ermöglicht angenehmes Gleiten und sorgt für komfortablen Gebrauch.
• Mit dem praktischen Saugfuß lassen sich die Produkte sicher an glatten Oberflächen befestigen.
• Die biegsame Eigenschaft erlaubt eine flexible Anpassung an individuelle Bedürfnisse und Vorlieben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,25 €
Ø 37 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,25 €
Ø 37 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 38,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Trainings Set - verführerisches Dildo Set für Sie und Ihn, in 6 Amazon You2Toys Trainings Set - verführerisches Dildo Set für Sie und Ihn, in 6 Auf Lager 38,25 € Versand kostenfrei Gesamt 38,25 € → zum Angebot
• You2toys Six in a Row Training Set EDD24 You2toys Six in a Row Training Set In 1-2 Tagen bei Ihnen 38,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• You2toys - 6-teiliges Dildo-trainingsset „six In A Row“ ManoMano You2toys - 6-teiliges Dildo-trainingsset „six In A Row“ 2 bis 4 Werktage 45,87 € Versand kostenfrei Gesamt 45,87 € → zum Angebot
• You2Toys Sechs in einer Reihe Dildo Mehrfarbig 6 Teilig smash-me You2Toys Sechs in einer Reihe Dildo Mehrfarbig 6 Teilig 2 - 4 Werktage 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.25 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Trainings Set - verführerisches Dildo Set für Sie und Ihn, in 6 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,25 € 7.23 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,25 € → zum Angebot
You2Toys Trainings Set - verführerisches Dildo Set für Sie und Ihn, in 6 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,25 € 7.23 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,25 € → zum Angebot
You2toys Six in a Row Training Set EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 38,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
You2toys - 6-teiliges Dildo-trainingsset „six In A Row“ ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 45,87 € Versand kostenfrei Gesamt 45,87 € → zum Angebot
You2Toys Sechs in einer Reihe Dildo Mehrfarbig 6 Teilig smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
You2Toys Six In a Row Dildo Training Set - Bunt sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
You2Toys Dildo-Set für schrittweises Training Six in a Row, 6 Stück, 12-17 cm, in Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Testbericht You2Toys Sechs in einer Reihe Dildo Trainingsset

You2Toys Sechs in einer Reihe Dildo Trainingsset für vielseitiges Lustempfinden

Entdecken Sie ein neues Level der sinnlichen Erkundung mit diesem exquisiten Trainingsset. Es bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihre Vorlieben schrittweise zu erforschen und Ihre intimsten Wünsche zu erfüllen. Sechs verschiedene Größen ermöglichen eine sanfte Steigerung der Intensität, perfekt abgestimmt auf Ihre persönlichen Bedürfnisse und Erfahrungen. Dieses Set ist der ideale Begleiter für alle, die ihre Lust auf kontrollierte und lustvolle Weise steigern möchten.

Sanfte Steigerung für maximalen Genuss

Das Trainingsset zeichnet sich durch seine durchdachte Konzeption aus. Jeder der sechs Dildos ist so gestaltet, dass er ein einzigartiges Erlebnis bietet. Von zart bis intensiv - Sie bestimmen das Tempo Ihrer Entdeckungsreise. Die glatte Oberfläche sorgt für ein angenehmes Gleiten, während das hochwertige Silikonmaterial sich Ihrer Körpertemperatur perfekt anpasst. Flexibel und biegsam passen sich die Dildos Ihren individuellen Konturen an und garantieren so ein maßgeschneidertes Vergnügen.

You2Toys Sechs in einer Reihe Dildo Trainingsset Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast You2Toys Sechs in einer Reihe Dildo Trainingsset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saugfuß
biegsam
blau, gelb, grün, lila, orange, rosa
Silikon
glatt
Standard-Dildo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram