Satisfyer Plug-ilicious 1 dark green Prostatastimulator

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Prostatastimulator Produkttypen: Analvibrator Eigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
26,99 €
Ø 33 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
26,99 €
Ø 33 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Plug-ilicious 1 Butt-Plug Vibrator mit App-Steuerung | Wasserdicht... Amazon Marketplace Satisfyer Plug-ilicious 1 Butt-Plug Vibrator mit App-Steuerung | Wasserdicht... Auf Lager 26,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Satisfyer 4003214, Satisfyer Plug-ilicious 1 Plug Vibrator - Petrol (4003214)... Galaxus Satisfyer 4003214, Satisfyer Plug-ilicious 1 Plug Vibrator - Petrol (4003214)... 8-12 Werktage 31,04 € Versand kostenfrei Gesamt 31,04 € → zum Angebot
• Satisfyer ILICIOUS 1 Butt-Plug vibrierend Petrol 13,5 cm NOTINO Satisfyer ILICIOUS 1 Butt-Plug vibrierend Petrol 13,5 cm 1-2 Werktage 36,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Satisfyer Plug-ilicious 1 Connect App, 13,5 cm Eis Satisfyer Plug-ilicious 1 Connect App, 13,5 cm 3 36,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Plug-ilicious 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Plug-ilicious 1 Butt-Plug Vibrator mit App-Steuerung | Wasserdicht (IPX7) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Satisfyer 4003214, Satisfyer Plug-ilicious 1 Plug Vibrator - Petrol (4003214) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 31,04 € Versand kostenfrei Gesamt 31,04 € → zum Angebot
Satisfyer ILICIOUS 1 Butt-Plug vibrierend Petrol 13,5 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Satisfyer Plug-ilicious 1 Connect App, 13,5 cm Eis Angebotsinfo 3 36,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
Satisfyer Plug-ilicious 1 Analvibrator Türkis ⌀ 3,5 cm smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:53 Uhr.

Satisfyer Plug-ilicious 1 dark green Test

5/5
★★★★★ Premium Produkt
Nichtalleskannmankaufen September 2024

Die Marke liefert, was sie verspricht: kompakt und ideal für Anfänger. Vorinstallierte Programme bieten starke Funktionen und die App-Steuerung erlaubt das einfache Erstellen eigener Abläufe, was das Erlebnis deutlich aufregender macht. Die lange Akkulaufzeit sorgt dafür, dass das Gerät gefühlt nie geladen werden muss.

2/5
★★☆☆☆ Zu wenig Power und eher einfache Qualität
SteveO Juli 2024

Enttäuschender Plug: schwache Leistung, zu klein und bleibt nicht an Ort und Stelle – bereits bei Bewegung verrutscht er. Verarbeitung und Haltbarkeit überzeugten nicht. Mehrere Testversuche, am Ende unbrauchbar; kein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, daher nicht empfehlenswert.

2/5
★★☆☆☆ verliert alle 1-2 minuten die bluetooth verbindung
w3D6D2S September 2022

Immer wieder Verbindungsprobleme mit Bluetooth (egal ob mit Android App oder Computer), selbst nach mehreren Resets und Tests. Nur kurzzeitig stabile Verbindung nach langem Warten, dann bricht sie wieder ab. Vibrationen schwächer als bei ähnlichen Produkten. Aufgrund der ständigen Verbindungsabbrüche nicht zu empfehlen.

2/5
★★☆☆☆ Kein langes Vergnügen
DaVadus März 2022

Der Analplug überzeugt durch angenehme, kraftvolle Vibrationen und die App-Steuerung mit variablen Programmen macht wirklich Spaß. Zwei Mängel trüben das Vergnügen: Die Bluetooth-Verbindung bricht häufig ab und muss neu gekoppelt werden, und der Plug hat so wenig Halt, dass er besonders bei Bewegung leicht herausrutscht (oft schon im Ruhezustand). Insgesamt eine gute Idee mit starker Vibrationsleistung und praktischer App-Steuerung, aber mangelhafter Sitz und instabile Bluetooth-Verbindung schränken Tragekomfort und Nutzungsvergnügen deutlich ein.

1/5
★☆☆☆☆ Habe mir was besseres vorgestellt.
Gerd H April 2024

Obwohl die Steuerung akzeptabel ist, ist der Rest des Produkts Murks. Es hält seine Position nicht und will ständig herausfallen. Wie sollen die vielen Programme funktionieren, wenn es nicht still liegt? Das Häschenprogramm könnte kräftiger sein. Insgesamt ein enttäuschender Kauf.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
Prostatastimulator
Analvibrator
Allgemeine Informationen
wasserdicht
Anal, Prostata
grün
Silikon
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram