You2Toys Anal Special Silicone black Analdildo

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 2,5 cm Farbe: schwarz Länge: 15 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,46 €
Ø 15 €
14,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,46 €
Ø 15 €
14,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 14,46 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Anal-Dildo aus Silikon mit zwei Fixierschlaufen, schwarz, 15 cm Heiße Beere You2Toys Anal-Dildo aus Silikon mit zwei Fixierschlaufen, schwarz, 15 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 14,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
• You2Toys Anal Special Silicone Black - softer Analdildo mit zwei Schlaufen für... Amazon You2Toys Anal Special Silicone Black - softer Analdildo mit zwei Schlaufen für... Auf Lager 15,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
• You2Toys 05052340000, You2Toys Anal Special (05052340000) Schwarz Galaxus You2Toys 05052340000, You2Toys Anal Special (05052340000) Schwarz 7-9 Werktage 15,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.46 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Anal-Dildo aus Silikon mit zwei Fixierschlaufen, schwarz, 15 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 14,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
You2Toys Anal Special Silicone Black - softer Analdildo mit zwei Schlaufen für Penis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
You2Toys Anal Special Silicone Black - softer Analdildo mit zwei Schlaufen für Penis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
You2Toys 05052340000, You2Toys Anal Special (05052340000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 15,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
You2Toys - Spezieller Anal-Dildo & Penisring - Schwarz Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 18,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
You2Toys Anal Special Silicone Black Analdildo Schwarz 15 cm ⌀ 2,5 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 18,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
You2Toys Anal Special Silicone: Analdildo mit Penisring, schwarz, Sextoys > Anal SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

You2Toys Anal Special Silicone black Test

5/5
★★★★★ Kleiner der gut passt.
0815 November 2015

Kompaktes Sexspielzeug, perfekt für Einsteiger: handliche Größe, viel Spaß und Genuss für beide. Mit Gleitgel für Sie und Ihn sehr angenehm. Auf jeden Fall einen Versuch wert. Ich nutze es meist nicht als Strap-On, sondern handgeführt, so habe ich bessere Kontrolle und kann gezielt steuern.

4/5
★★★★☆ Ganz OK
Ashberk August 2014

Positiv: Leichte Handhabung und ideal für Einsteiger. Positiv: Biegsam, aber dennoch stabil. Negativ: Die Schlaufen könnten stabiler sein. Negativ: Einschränkung bei der Installation in unterschiedlichen Positionen. Negativ: Oberfläche erzeugt zu viel Reibung im Vergleich zu Glas.

1/5
★☆☆☆☆ leider sehr klein und...
Julia September 2014

Der Doppel-Dildo war enttäuschend, fehlende Gleitfähigkeit verhinderte die gewünschte doppelte Penetration. Trotz ausreichender Verwendung von Gleitgel erfüllte das Produkt nicht meine Erwartungen. Bedauerlicherweise war es nicht möglich, sowohl vorne als auch hinten gleichzeitig penetriert zu werden.

5/5
★★★★★ Toll
Amazon Kunde Februar 2022

Wir haben es mit mein Mann zusammen ausgesucht. Ich finde es toll, aber nicht für Anfänger. Wir haben schon paar mal Spaß gehabt. 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2,5 cm
schwarz
15 cm
Silikon
Analdildo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram