Late X String Slip with 2 dildos Analplug

• Das Set umfasst einen flexiblen Latex-Slip und zwei Dildos für vielfältige Stimulationsmöglichkeiten.
• Die Dildos weisen unterschiedliche Größen auf, mit Längen von 10 cm, 12,5 cm und 16 cm für abwechslungsreiche Erfahrungen.
• Durchmesser von 3 cm, 4 cm und 4,1 cm bieten verschiedene Intensitäten für individuell anpassbare Stimulation.
• Die glatte Oberfläche der Dildos ermöglicht ein angenehmes Gleiten und erleichtert die Reinigung.
• Vielseitig einsetzbar als Analplug, Spezialdildo oder Strap-On für flexible Anwendungsmöglichkeiten.
• Hochwertige Latex-Verarbeitung in elegantem Schwarz sorgt für Langlebigkeit und ansprechendes Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,89 €
Ø 28 €
27,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,89 €
Ø 28 €
27,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 27,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Late X Latex-Slip mit 3 integrierten Dildos, schwarz, Größe S-L, mit... Heiße Beere Late X Latex-Slip mit 3 integrierten Dildos, schwarz, Größe S-L, mit... Lieferzeit 2-4 Werktage 27,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
• LATE X Latex-Slip Strap-On mit 3 Dildos EDD24 LATE X Latex-Slip Strap-On mit 3 Dildos In 1-2 Tagen bei Ihnen 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Latex Slip schwarz S - L smash-me Latex Slip schwarz S - L 2 - 4 Werktage 32,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• Late X Latex Slip unten offen + 2 innere Dildos (schwarz, S-L) Desirel Late X Latex Slip unten offen + 2 innere Dildos (schwarz, S-L) siehe Shop 46,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 50,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.89 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Late X Latex-Slip mit 3 integrierten Dildos, schwarz, Größe S-L, mit glänzendem ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 27,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
LATE X Latex-Slip Strap-On mit 3 Dildos EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Latex Slip schwarz S - L smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 32,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Late X Latex Slip unten offen + 2 innere Dildos (schwarz, S-L) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 46,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 50,67 € → zum Angebot
Latex-Slip mit 3fach-Dildo, schwarz (One Size), Fetisch > Dildo-Slips SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
LATE X 29502511101, LATE X Latex-Slip mit 3fach-Dildo Ø 4 cm, Für Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 79,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

Testbericht Late X String Slip with 2 dildos

Late X String Slip with 2 dildos für intensive Erlebnisse

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Set. Das vielseitige Ensemble vereint Komfort und Stimulation auf einzigartige Weise. Perfekt abgestimmt auf Ihre individuellen Bedürfnisse, verspricht dieses Modell intensive Momente der Erfüllung. Die Kombination aus einem bequemen Slip und zwei präzise geformten Spielgefährten eröffnet Ihnen vielfältige Möglichkeiten zur Erkundung Ihrer Sinne.

Doppelte Stimulation für gesteigerten Genuss

Dieses System überzeugt durch seine durchdachte Konzeption. Die beiden integrierten Dildos bieten Ihnen die Freiheit, zwischen vaginaler und analer Stimulation zu wählen oder beides zu kombinieren. Mit unterschiedlichen Längen und Durchmessern sind sie optimal auf verschiedene Vorlieben abgestimmt. Die glatte Oberfläche aus hochwertigem Latex sorgt für ein angenehmes Gefühl und ermöglicht ein müheloses Einführen. Erleben Sie, wie dieses Gerät Ihre Sinne auf eine ganz neue Art erweckt.

Late X String Slip with 2 dildos Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Late X String Slip with 2 dildos? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 cm, 4,1 cm, 4 cm
Anal, Vaginal
schwarz
10 cm, 12,5 cm, 16 cm
Latex
glatt
Analplug, Spezialdildo, Strap-On Dildo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram