You2Toys Inflatable Plug Anal Schwarz 3 cm ⌀ Analplug

• Aus hochwertigem Silikon gefertigt, bietet dieser Analplug eine hautfreundliche und hygienische Oberfläche für sicheren Gebrauch.
• Die dehnbare Konstruktion ermöglicht eine stufenlose Anpassung der Größe für maßgeschneiderten Komfort und Stimulation.
• Ausgestattet mit einer praktischen Handpumpe, lässt sich die Größe des Plugs einfach und präzise regulieren.
• Ein integriertes Ablassventil sorgt für schnelle und unkomplizierte Größenreduzierung bei Bedarf.
• Die vielseitige Eignung für anale und vaginale Anwendung eröffnet verschiedene Möglichkeiten zur Exploration.
• Mit einem Durchmesser von 3 cm bietet dieser Plug eine angenehme Größe für Einsteiger und Fortgeschrittene.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,24 €
Ø 22 €
21,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,24 €
Ø 22 €
21,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 21,24 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Inflatable Plug - intensiver Anal-Plug für Männer und Frauen, mit Amazon You2Toys Inflatable Plug - intensiver Anal-Plug für Männer und Frauen, mit Auf Lager 21,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
• You2Toys 05362020000, You2Toys Inflatable Plug (05362020000) Schwarz Galaxus You2Toys 05362020000, You2Toys Inflatable Plug (05362020000) Schwarz 7-9 Werktage 21,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
• You2Toys Aufblasbarer Analplug mit Metallkugel und Pumpe, 6 cm Einführtiefe Heiße Beere You2Toys Aufblasbarer Analplug mit Metallkugel und Pumpe, 6 cm Einführtiefe Lieferzeit 2-4 Werktage 23,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• You2Toys Inflatable Plug Analplug mit Pumpball EDD24 You2Toys Inflatable Plug Analplug mit Pumpball In 1-2 Tagen bei Ihnen 23,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.24 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Inflatable Plug - intensiver Anal-Plug für Männer und Frauen, mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
You2Toys Inflatable Plug - intensiver Anal-Plug für Männer und Frauen, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
You2Toys 05362020000, You2Toys Inflatable Plug (05362020000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 21,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
You2Toys Aufblasbarer Analplug mit Metallkugel und Pumpe, 6 cm Einführtiefe Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 23,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
You2Toys Inflatable Plug Analplug mit Pumpball EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 23,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
You2Toys - kugelgeladener, aufpumpbarer Analplug (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 28,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
You2Toys Inflatable Plug Anal Schwarz 3 cm ⌀ smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 28,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
You2Toys 05362020000, You2Toys Pump-Analplug mit abnehmbarem Schlauch & Metallkugel vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
You2Toys 05362020000, You2Toys Aufblasbarer Analplug - Inflatable Plug für das Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 39,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Testbericht You2Toys Inflatable Plug Anal Schwarz 3 cm ⌀

You2Toys Inflatable Plug Anal Schwarz 3 cm ⌀ für intensives Vergnügen

Erleben Sie eine neue Dimension der analen Stimulation mit diesem aufblasbaren Analplug. Das Gerät verspricht ein maßgeschneidertes Erlebnis, das sich Ihren individuellen Bedürfnissen anpasst. Dank seiner flexiblen Struktur ermöglicht es eine sanfte Einführung und stufenweise Dehnung für maximalen Komfort. Die schwarze Farbgebung verleiht dem Spielzeug eine elegante und diskrete Erscheinung, perfekt für experimentierfreudige Erwachsene.

Anpassbare Größe für individuellen Genuss

Dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit in der Anwendung. Mit der mitgelieferten Handpumpe lässt sich der Plug präzise aufblasen, wodurch Sie die Größe und Intensität exakt steuern können. Das dehnbare Silikon passt sich sanft an Ihre Körperform an und sorgt für ein komfortables und sicheres Gefühl. Ob für Einsteiger oder erfahrene Nutzer - das System bietet für jeden Anspruch die passende Einstellung.

You2Toys Inflatable Plug Anal Schwarz 3 cm ⌀ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast You2Toys Inflatable Plug Anal Schwarz 3 cm ⌀? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablassventil, Handpumpe
dehnbar
Anal, Vaginal
schwarz
Silikon
Analplug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram