Pipedream Fetish Fantasy For Him or Her Hollow Strap-On Strap-On Dildo

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Durchmesser beträgt 5,1 cm, was für ein angenehmes Gefühl sorgt.
• Das Produkt ist innen hohl, was vielseitige Einsatzmöglichkeiten bietet.
• Die Farbe ist natur, was für ein realistisches Aussehen sorgt.
• Die Länge beträgt 16,5 cm, ideal für verschiedene Vorlieben.
• Hergestellt aus ABS und PVC, was für Langlebigkeit und Komfort sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 23,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fetish Fantasy For Him or Her Hollow Strap-On Beige Schwarz 16,5 cm... smash-me Fetish Fantasy For Him or Her Hollow Strap-On Beige Schwarz 16,5 cm... 2 - 4 Werktage 23,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• PIPEDREAM Fantasy 6"" Hollow Strap-On, Flesh" Amazon Marketplace PIPEDREAM Fantasy 6"" Hollow Strap-On, Flesh" Auf Lager 27,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
• Fetish Fantasy Series - For Him Or Her Hollow Strap-On, 15 cm Eis Fetish Fantasy Series - For Him Or Her Hollow Strap-On, 15 cm 3 29,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Fetish Fantasy For Him or Her Hollow Strap-On Beige Schwarz 16,5 cm... ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 23,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
PIPEDREAM Fantasy 6"" Hollow Strap-On, Flesh" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Fetish Fantasy Series - For Him Or Her Hollow Strap-On, 15 cm Eis Angebotsinfo 3 29,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Pipedream - Fetish Strap-On 6 - anlegbarer, hohler Dildo (hautfarben) nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 34,91 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Fetish Fantasy 603912160352, Fetish Fantasy: Strap-On mit Dildo hohl, haut, Sextoys SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Fetish Fantasy Series 05358770000, Fetish Fantasy Series For Him or Her Hollow Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 35,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fetish Fantasy Series 3366-21, Fetish Fantasy Series Fetish Fantasy "Hollow" Strapon Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Fetish Fantasy Hohl-Strap-on mit verstellbarem Gurt For Him or Her Hollow 18 cm Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Testbericht Pipedream Fetish Fantasy For Him or Her Hollow Strap-On

Pipedream Fetish Fantasy For Him or Her Hollow Strap-On: Vielseitigkeit für alle

Der Pipedream Fetish Fantasy For Him or Her Hollow Strap-On bietet eine vielseitige Lösung für Paare, die ihr Liebesleben bereichern möchten. Mit einer Länge von 16,5 cm und einem Durchmesser von 5,1 cm ist dieses Produkt sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Nutzer geeignet. Die hohle Konstruktion ermöglicht es, dass sowohl Männer als auch Frauen dieses Strap-On verwenden können.

Hochwertige Materialien und realistisches Design

Dieses Strap-On besteht aus robustem ABS und PVC, was für Langlebigkeit und Komfort sorgt. Die naturfarbene Gestaltung verleiht dem Produkt ein realistisches Aussehen, das das Erlebnis noch intensiver macht. Die einführbare Länge von 15,2 cm bietet ausreichend Spielraum für verschiedene Vorlieben und Bedürfnisse.

Pipedream Fetish Fantasy For Him or Her Hollow Strap-On Test

3/5
★★★☆☆ ok
Amazon Kunde Juli 2019

gummiband sehr eng. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Mann
Kern Dezember 2012

Mehr für das Ego eines Mannes als für mich, zu hart und unnachgiebig. Ich liebe es softer ,jedoch eine neue Erfahrung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5,1 cm
innen hohl
natur
16,5 cm
ABS, PVC
Strap-On Dildo
15,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram