Icicles Icicles No. 79 Analplug

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: geruchsneutral Material: Glas Produkttyp: Analplug - Glasdildo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,50 €
Ø 22 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,50 €
Ø 22 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 21,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icicles No. 79 Analplug Pink ⌀ 3 cm smash-me Icicles No. 79 Analplug Pink ⌀ 3 cm 2 - 4 Werktage 21,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
• Icicles No.79 Diamant Glas-Analplug pink EDD24 Icicles No.79 Diamant Glas-Analplug pink In 1-2 Tagen bei Ihnen 24,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Pipedream Icicles® No. 79, Pink, 7,3 cm Amazon Marketplace Pipedream Icicles® No. 79, Pink, 7,3 cm Auf Lager 28,17 € Versand kostenfrei Gesamt 28,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.5 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Icicles No. 79 Analplug Pink ⌀ 3 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 21,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Icicles No.79 Diamant Glas-Analplug pink EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 24,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Icicles - Analplug "Icicles No. 79" DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Pipedream Icicles® No. 79, Pink, 7,3 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,17 € Versand kostenfrei Gesamt 28,17 € → zum Angebot
NO 79, 9,5 cm Eis Angebotsinfo 3 29,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Icicles No 79 Glas Analplug 9 cm - Pink sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Icicles No. 79 - Kegelförmiger Glas-Plug (pink) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 32,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
Icicles Glas-Analplug mit dekorativem Diamantfuß Nr. 79, 9 cm, Rosa Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 34,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Icicles Icicles No. 79 Test

3/5
★★★☆☆ § 623
MD Mai 2020

Der Artikel ist in perfektem Zustand. Obwohl er als leuchtend pink beworben wird, ist er tatsächlich transparent rosa. Trotzdem ist die Qualität gut, aber die Farbe entspricht nicht der Beschreibung.

2/5
★★☆☆☆ Pressglas in Winzig
Nutzer Januar 2022

Das Aussehen des Plugs ist ansprechend, aber ich hätte mir einen etwas größeren gesucht. Leider ist es schwierig, die Größe richtig einzuschätzen. Das Produkt ist nicht schlecht, aber mir persönlich zu klein und durch sein Gewicht bleibt es nicht an Ort und Stelle.

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht Fake ! völlig fehlerhafte Artikelbeschreibung
StefanStefan März 2021

Die Produktfotos entsprechen nicht der Realität. Statt kräftigem Pink eher ein blasses Rosa. Kein Diamantschliff, sondern unscharfe Konturen. Rückgabe ausgeschlossen, nicht den Preis wert!.

5/5
★★★★★ Woah.
einen a Oktober 2020

Super glatt. Keine unschönen Kanten. Sauberer Guss, also keine Luftblasen ö.

ä. Sieht super aus und lässt sich leicht einführen. Für Anfänger absolut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
geruchsneutral
Glas
Analplug, Glasdildo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram