You2Toys Anal Training Set (3pcs.) Analplug

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Set enthält drei unterschiedlich große Analplugs, die eine schrittweise Steigerung ermöglichen.
• Die Plugs sind schwarz und aus hochwertigem TPR-Material gefertigt.
• Das Material ist hautfreundlich und bietet eine angenehme Haptik.
• Jeder Plug hat eine ergonomische Form für einfaches Einführen und Tragen.
• Die breite Basis sorgt für Sicherheit und verhindert ein zu tiefes Eindringen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,98 €
Ø 11 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,98 €
Ø 11 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 9,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Anal Training Set, schwarz, Sextoys > Anal Sextoys > Buttplugs SinEros You2Toys Anal Training Set, schwarz, Sextoys > Anal Sextoys > Buttplugs 1-3 Werktage 9,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
• You2Toys Anal Training Set - drei Analplugs für Frauen und Männer, 3 Butt... Amazon You2Toys Anal Training Set - drei Analplugs für Frauen und Männer, 3 Butt... Auf Lager 10,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• You2Toys 8442, You2Toys Anal Training Set (8442) Schwarz Galaxus You2Toys 8442, You2Toys Anal Training Set (8442) Schwarz 6-8 Werktage 14,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.98 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Anal Training Set, schwarz, Sextoys > Anal Sextoys > Buttplugs ✓ Bester Preis SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
You2Toys Anal Training Set - drei Analplugs für Frauen und Männer, 3 Butt Plugs mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
You2Toys Anal Training Set - drei Analplugs für Frauen und Männer, 3 Butt Plugs mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
You2Toys 8442, You2Toys Anal Training Set (8442) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 14,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
You2Toys Anal Training Set Zapfenform EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Testbericht You2Toys Anal Training Set (3pcs.)

Einführung in das You2Toys Anal Training Set (3pcs.)

Das You2Toys Anal Training Set (3pcs.) ist ideal für alle, die ihre analen Erfahrungen erweitern möchten. Dieses Set besteht aus drei unterschiedlich großen Analplugs, die speziell für Anfänger und Fortgeschrittene entwickelt wurden. Die schwarze Farbe und das hochwertige TPR-Material sorgen für ein angenehmes und sicheres Erlebnis.

Vielseitigkeit und Komfort

Die drei Analplugs in diesem Set bieten eine schrittweise Steigerung der Größe, um den Komfort und die Anpassungsfähigkeit zu maximieren. Jeder Plug ist ergonomisch geformt, um eine einfache Einführung und ein angenehmes Tragegefühl zu gewährleisten. Das flexible TPR-Material passt sich den Konturen Ihres Körpers an und bietet gleichzeitig die notwendige Festigkeit.

You2Toys Anal Training Set (3pcs.) Test

5/5
★★★★★ Top
Lin Dezember 2019

Sehr gut im Gebrauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anal
schwarz
TPR
Analplug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram