You2Toys Double Dong Strap-On Doppeldildo

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Doppeldildo Strap-on / schwarze Umschnallstring / Passform im Taillenbund verstellbar / langer Penisdildo: 19 cm - Ø 2,6 bis 4,6 cm / kurzer Penisdildo: 13 cm - Ø 2,8 bis 3,7 cm / Umschnallstring: Polyamid Durchmesser: 4,7 cm Farbe: natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,14 €
Ø 28 €
28,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,14 €
Ø 28 €
28,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 28,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Doppel-Strap-on mit verstellbarem Gurt, 13-19 cm, Hellbeige/Schwarz Heiße Beere You2Toys Doppel-Strap-on mit verstellbarem Gurt, 13-19 cm, Hellbeige/Schwarz Lieferzeit 2-4 Werktage 28,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
• You2Toys Double Dong Strap-On - doppelter Stimulator für lesbische Paare, Amazon You2Toys Double Dong Strap-On - doppelter Stimulator für lesbische Paare, Auf Lager 30,63 € Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
• You2Toys Double Dong Strap-On Beige 19 cm ⌀ 4,6 cm smash-me You2Toys Double Dong Strap-On Beige 19 cm ⌀ 4,6 cm 2 - 4 Werktage 34,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.14 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Doppel-Strap-on mit verstellbarem Gurt, 13-19 cm, Hellbeige/Schwarz ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 28,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
You2Toys Double Dong Strap-On - doppelter Stimulator für lesbische Paare, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,63 € Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
You2Toys Double Dong Strap-On - doppelter Stimulator für lesbische Paare, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,63 € Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
You2Toys Double Dong Strap-On Beige 19 cm ⌀ 4,6 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 34,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
You2Toys - Doppeltes Strap-On Dildo nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 35,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
You2Toys Double Strap-On, haut, Sextoys > Strap-on SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

You2Toys Double Dong Strap-On Test

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne 👌
MadameTK September 2017

Schneller Versand. Das hochwertig verarbeitete Material ist angenehm zu tragen. Die praktische Öffnung im Schritt bietet zusätzlichen Spielraum.

Der Slip ist sehr größenvariabel und passt auch bei größerem Hüftumfang. Besonders gefällt mir, dass die beiden „Liebesstängel“ verbunden sind und Bewegungen übertragen werden. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.

2/5
★★☆☆☆ Billig-Schrott
Wilsi Dezember 2013

Der Dildo hat eine unergonomische Passform und bricht leicht auseinander. Nicht empfehlenswert für den gleichzeitigen Gebrauch. ;-) Nicht zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Qualität mangelhaft
Wolle August 2021

reißt ein und bald unbrauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Note 6
Riccardo B Juni 2020

Gurt lässt sich nicht so eng einstellenEinmal gebraucht und schon Risse also Material note 6. Nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Doppeldildo Strap-on / schwarze Umschnallstring / Passform im Taillenbund verstellbar / langer Penisdildo: 19 cm, Ø 2,6 bis 4,6 cm / kurzer Penisdildo: 13 cm, Ø 2,8 bis 3,7 cm / Umschnallstring: Polyamid
4,7 cm
natur
19 cm
TPR
Rillen
Doppeldildo, Strap-On Dildo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram