Buttr Tactical XXL Buttplug mit Saugnapf Analplug

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analplug Ausstattung: Saugfuß Durchmesser: 5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,90 €
Ø 32 €
31,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,90 €
Ø 32 €
31,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,57 €
ab 33,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BUTTR Tactical I XXL Buttplug mit Saugnapf EDD24 BUTTR Tactical I XXL Buttplug mit Saugnapf In 1-2 Tagen bei Ihnen 33,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• BUTTR - Tactical I Dildo mit Saugnapf Amazon BUTTR - Tactical I Dildo mit Saugnapf Auf Lager 44,19 € Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
• Buttr BUTTR016, Buttr Tactical I (BUTTR016) Schwarz Galaxus Buttr BUTTR016, Buttr Tactical I (BUTTR016) Schwarz 8-11 Werktage 48,18 € Versand kostenfrei Gesamt 48,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
BUTTR Tactical I XXL Buttplug mit Saugnapf ✓ Bester Preis EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 33,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
BUTTR - Tactical I Dildo mit Saugnapf Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,19 € 49.26 / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
BUTTR - Tactical I Dildo mit Saugnapf Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,19 € 49.26 / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
Buttr BUTTR016, Buttr Tactical I (BUTTR016) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-11 Werktage 48,18 € Versand kostenfrei Gesamt 48,18 € → zum Angebot
BUTTR BUTTR016, BUTTR - Tactical I Dildo mit Saugnapf Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
BUTTR Tactical I Dildo Schwarz 25,5 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 53,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
BUTTR Tactical I - Saugfuß-Dildo (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 60,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 65,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.

Buttr Tactical XXL Buttplug mit Saugnapf Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Verarbeitung
dreams Dezember 2023

Die Produktbeschreibung ist verwirrend, da sie von "5,3 - 8,3cm" spricht. Die Maße in cm lauten wie folgt: Kopf 1: 6,4, Hals 1: 5,2, Kopf 2: 7,1, Hals 2: 5,8, Kopf 3: 7,7, Hals 3: 6,0, Fuß: 9,5. Die Länge ohne Fuß beträgt 23cm, mit Fuß 24,5cm.

Qualitätseindruck: Sehr gut. Festigkeit: Fest, aber nicht zu hart. Keine sichtbaren Nähte.

Der Fuß haftet sowohl vertikal als auch horizontal auf glatten Oberflächen, ohne zu verrutschen. Für Anfänger ist dies nicht zu empfehlen, aber mit ausreichend Gleitgel kann es ein angenehmes Vergnügen sein.

5/5
★★★★★ schick
Amazon Kunde April 2023

Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Seitdem ich es habe, ist es ein unverzichtbarer Begleiter beim Spiel. Perfekt zum Vorspiel für anale Vergnügen geeignet, ermöglicht es, sich langsam zu dehnen und Stück für Stück tiefer zu gehen. Das Gewicht und die glatte Oberfläche machen die Verwendung mit Gleitgel einfach.

Keine Notwendigkeit, es irgendwo zu fixieren, da es stabil genug ist. Ich kann mir ein Leben ohne dieses Produkt nicht mehr vorstellen.

5/5
★★★★★ Top verarbeitet!
Thorsten Oktober 2022

Der Buttr Tactical Buttplug ist ein hochwertiges Produkt, das eine angemessene Flexibilität bietet. Die Oberfläche ist weich und gut verarbeitet, ohne chemische Gerüche. Beim Einführen dehnt sich der Plug leicht aus, um sich an individuelle Bedürfnisse anzupassen.

Das Design ermöglicht ein sanftes Einführen, bis zur gewünschten Größe. Aktuell verwende ich die zweitgrößte Kugel und plane, mich auf die dritte vorzubereiten. Insgesamt bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden und würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Einfach genial, geht ab wie eine Rakete
Amateurbewerter Oktober 2022

Mein größter Glasplug in Kegelform mit den Maßen 16 * 7,5 cm war ein echtes Erlebnis. Dank meiner Vordehnung war ich bereit, das nächste Level zu erreichen. Der Plug hat eine Länge von 23,8 cm und eine Einführtiefe von ca.

22 cm. Mit verschiedenen Durchmessern von 5,8 cm, 7,0 cm und 7,9 cm bietet er ein aufregendes Erlebnis in verschiedenen Größen. Die Verpackung ist ansprechend und qualitativ hochwertig, das Toy selbst kommt in einer schützenden Folie.

Die Haptik fühlt sich angenehm an, ähnlich wie hartes Gummi, und der Geruch ist angenehm. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für Liebhaber von A. spielzeugen, die das nächste Level erreichen wollen. Mit etwas Übung wird dieses Toy wie eine Rakete abgehen.

5/5
★★★★★ One of the best...
JJ April 2022

Dies ist eines der besten und nützlichsten Werkzeuge, die ich je in dieser Kategorie gekauft habe. Es mag nicht ideal für absolute Anfänger sein, aber wenn Sie mit dem 5 cm breiten Kopf umgehen können UND erleben möchten, wie es ist, größer zu werden, ohne +4 andere Spielzeuge in verschiedenen Größen kaufen zu müssen. Dies ist eine großartige Investition. Und dann greifen Sie nach diesem einen GROßEN Spielzeug, wenn Sie Ihr Ziel erreicht haben. Oberteil/Kopfgröße: L:6 cm x B:5 cm Die 10 dünnen (5 mm) Ringe beginnen bei 5 cm und gehen bis 9 cm Es gibt 1,2 cm zwischen jedem Ring, sodass es einfach ist, sich zu steigern Große und schnelle Lieferung von Amazon :-).

5/5
★★★★★ schöner Universaltrainer
wassoallesreinpasst Dezember 2021

Dieses Spielzeug ermöglicht eine tiefe Dehnung des Anus und eignet sich sowohl für Anfänger als auch erfahrene Benutzer. Es ist geruchsfrei und hat eine angenehme Oberfläche. Ideal zur Vorbereitung auf größere Spielzeuge oder den Doppelfist. Akzeptieren Sie eine weite Dehnung, um die volle Wirkung dieses Geräts zu genießen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Analplug
Allgemeine Informationen
Saugfuß
5 cm
latexfrei, phthalatfrei
Anal
schwarz
900 g
25,5 cm
PVC
glatt
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram