You2Toys Sex Talent Doppeldildo
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
You2Toys Doppel-Dildo mit flexibler Form Sex Talent 29 cm in Violett
Lieferzeit 2-4 Werktage
12,33 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 17,32 €
→ zum Angebot
-
You2Toys Sex Talent Double Dong lila 29cm
In 1-2 Tagen bei Ihnen
12,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 18,89 €
→ zum Angebot
-
Orion 522902 Sex Talent Double Dong Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
12,33 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 17,32 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
14,39 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 18,88 €
→ zum Angebot
You2Toys Sex Talent Test
Mit diesem Produkt kann meine Frau sich ganz alleine verwöhnen oder wir können es nutzen, um uns anal zu verbinden. Durch die enge Passform können wir gemeinsam unsere Gefühle steuern. Einfach herrlich!.
Als Frau werde ich voll und ganz mit diesem Produkt zufrieden. Es ist leicht und sorgt für ein tolles Gefühl beim Gebrauch. Zwar riecht es zu Beginn stark, aber dieser Geruch verfliegt schnell. Die Reinigung ist einfach und für schnelle Lustattacken ist es sehr gut geeignet.
Die Lieferung erfolgte zügig, ohne lange Wartezeiten. Ich kann nur empfehlen, es einfach mal auszuprobieren ;-).
Der Double Dong ist der perfekte Begleiter für aufregende Nächte! Mit seiner idealen Größe und Form sorgt er für unvergesslichen Spaß. Im Gegensatz zu anderen Meinungen ist mein Exemplar absolut geruchsneutral und flexibel. Ein echtes Talent unter den Dildos!.
Dieses Produkt ist einfach toll! Hergestellt aus hochwertigem Material und super verarbeitet. Es macht richtig Spaß und ist süchtig machend, sowohl alleine als auch zu zweit. Ein tolles "Kopfkino" für Frauen und Männer, auch für Anfänger im Bereich Anal. Absolut empfehlenswert!.
Diese Doppeldildo brachte eine Menge Spaß für beide Damen. Die verschiedenen Enden ermöglichten eine perfekte Passform und sorgten für eine aufregende Zeit. Ideal für jede Art von Vergnügen! Sehr empfehlenswert! 🌶️💦.
Duft - anfangs stark. Nach Reinigung mit Wasser und Seife verfliegt der Geruch bereits nach dem ersten Waschen. Robustheit - sehr stabil. Auch für raue Spielchen geeignet.
Preis - habe ihn für 8 € erworben, ist bereits ab 5 € erhältlich. Fazit: Ideal für eine Spielesammlung. Als Einzelspielzeug sollte man eine gewisse "Härte" mögen. Perfekte Ergänzung für das Kinderzimmer.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen