Svakom Nova Exercise Balls violett Liebeskugeln
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Svakom Kegelball-Set Nova Violett mit 3 Gewichtsleveln, 2,8-3,6 cm, Soft Touch
Lieferzeit 2-4 Werktage
25,70 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 30,69 €
→ zum Angebot
-
Svakom Nova Ball Liebeskugeln 3 St., Grundpreis: € 8.833,- / l
1-2 Werktage
26,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 30,40 €
→ zum Angebot
-
Svakom Liebeskugel-Set Nova 3tlg. lila
In 1-2 Tagen bei Ihnen
28,90 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 33,40 €
→ zum Angebot
-
Svakom 'Nova' Ben Wa Balls - Pflaume, 1 Stück
44,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 52,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
25,70 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 30,69 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
36,22 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 40,71 €
→ zum Angebot
Svakom Nova Exercise Balls violett Test
Die Balls sind sehr angenehm verarbeitet und geruchsneutral. Mit ihren drei unterschiedlichen Gewichten eignen sie sich perfekt zum Training. Die Reinigung gestaltet sich dank der glatten Oberfläche mit warmem Wasser und Toycleaner spielend leicht. Lediglich der etwas große Ring am Rückholbändchen kann beim Tragen leicht stören.
Trotzdem macht das Tragen großen Spaß und weckt Lust auf mehr. Insgesamt würde ich sie auf jeden Fall wieder kaufen!.
The product is really pretty, just like the description of it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
ÄSTHETIK MIT TRAGEKOMFORT, VOR ALLEM HYGIENISCH DURCH MÖGLICHKEIT DES ABKOCHENS. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen