You2Toys Onyx Standard-Vibrator
-
Günstigster Preis
You2Toys E05514570000, You2Toys Vibrator "Onyx" Mit extra-starker
5 Werktage
10,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,90 €
→ zum Angebot
-
Desirel
You2Toys Onyx - wasserdichter Vibrator (schwarz)
siehe Shop
14,39 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 18,88 €
→ zum Angebot
-
You2Toys Vibrator "Onyx" - gefühlsintensiver Stimulator für Frauen und... Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
14,39 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 18,88 €
→ zum Angebot
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
15,75 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 20,74 €
→ zum Angebot
You2Toys Onyx Test
Dieser Vibrator ist leistungsstark und erfüllt seinen Zweck, obwohl er etwas laut ist. Leider kam er ohne Silikonring am Batterieschacht bei mir an, aber mit einem O-Ring nachgerüstet kann er gut abgespült und desinfiziert werden. Der Drehregler ist eher billig und bietet nur eine stufenlose Geschwindigkeitsregelung. Für Anfängerinnen ist er geeignet, aber eher für diejenigen, die bereits ihre eigene Wohnung haben.
Er ist sehr laut, aber bietet starke Vibrationen. Trotzdem wird er obenrum schnell warm. Für gelegentlichen Gebrauch ist er eine gute Wahl, für höhere Ansprüche sollte man jedoch in höhere Preiskategorien schauen. 😉.
Der Artikel kam schnell und in gutem Zustand an :) Batterien waren nicht enthalten, aber leicht zu finden und einzusetzen. Er liegt gut in der Hand und lässt sich einfach bedienen. Die Vibrationsstärke kann von sanft auf kräftig eingestellt werden, was für Abwechslung sorgt. Kann definitiv empfohlen werden :).
Als 15-jähriger Junge habe ich diesen Vibrator für Anal-Selbstbefriedigung gekauft und bin sehr zufrieden damit. Die glatte Oberfläche macht die Reinigung einfach. Ich empfehle den Kauf, auch für Mädchen in meinem Alter.
Ich bin begeistert von diesem Vibrator! Optisch entspricht er genau dem Bild, in stilvollem glänzendem Schwarz. Mit 17 cm etwas kleiner als erwartet, aber dennoch perfekt für Spaß zu zweit. Die Vibrationsstufen sind leicht einstellbar, von sanft bis intensiv. Ein kleiner Tipp: Beim Reinigen darauf achten, nicht aus Versehen an dem Regler zu drehen und ungewollt vibrierende Überraschungen zu erleben. Insgesamt top! Vor der ersten Anwendung unbedingt gründlich reinigen.
Ich bin total begeistert von diesem Produkt!! Mein alter Vibrator hat leider den Geist aufgegeben und hat plötzlich furchtbar angefangen zu brummen. Das hat wirklich die Stimmung verdorben :( Er war zwar ähnlich in Größe und Handhabung wie dieser hier. Dieser Vibrator kam schön verpackt an, liegt gut in der Hand und dank des Kunststoffs ist er nicht zu kalt. Was die Intensität betrifft.
ein echter Traum für jeden klitoralen Orgasmus!! Denn nur dafür benutze ich ihn. Und er ist wirklich kraftvoll genug. Ich hatte schon befürchtet, keinen so starken Vibrator wie meinen alten mehr zu finden - aber dieser übertrifft alles. Er tut genau das, was ein Vibrator tun soll: vibrieren, ohne Schnickschnack, Muster oder Programme.
Einfach stufenlos und leicht regelbar. Ich würde ihn sofort wieder kaufen!!! Juhu!.
Dieses Produkt ist eine großartige Ergänzung zur kleineren Variante. Ich hoffe, dass die Haltbarkeit verbessert wird, da der hohe Batterieverbrauch die Nutzung einschränkt. Insgesamt ein solides Produkt, aber die Batterien sollten länger halten.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen