We-Vibe Nova 2 pink Vibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der flexible Klitorisreizarm passt sich individuellen Körperformen an und sorgt für präzise Stimulation sensibler Bereiche.
• Mit einer einführbaren Länge von 11 cm und 3,5 cm Durchmesser bietet er optimale Proportionen für angenehme vaginale Erkundungen.
• Dank 10 Vibrationsstufen können Nutzer ihre bevorzugte Intensität wählen und vielfältige Empfindungen erleben.
• Die App-Steuerung ermöglicht eine bequeme Fernbedienung und eröffnet neue Möglichkeiten für Paare.
• Hergestellt aus hochwertigem Silikon und ABS/PU, vereint er Langlebigkeit mit einem angenehm weichen Gefühl auf der Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,16 €
Ø 99 €
99,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,16 €
Ø 99 €
99,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 99,16 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis We Vibe We-Vibe Nova 2 Rabbit-Vibrator mit flexiblem Klitorisstimulator, 20,5... Heiße Beere We Vibe We-Vibe Nova 2 Rabbit-Vibrator mit flexiblem Klitorisstimulator, 20,5... Lieferzeit 2-4 Werktage 99,16 € Versand kostenfrei Gesamt 99,16 € → zum Angebot
• WE-VIBE Nova 2 Vibrator Lila 20,5 cm ⌀ 3,5 cm smash-me WE-VIBE Nova 2 Vibrator Lila 20,5 cm ⌀ 3,5 cm 2 - 4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Womanizer SNNASGX, Womanizer We-Vibe Nova 2 Pink Womanizer Womanizer SNNASGX, Womanizer We-Vibe Nova 2 Pink 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• We-Vibe Vibrator-10024 Vibrator Fuchsia Einheitsgröße Amazon Marketplace We-Vibe Vibrator-10024 Vibrator Fuchsia Einheitsgröße Auf Lager 148,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 156,94 € → zum Angebot
Varianten: We-Vibe Nova 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.16 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
We Vibe We-Vibe Nova 2 Rabbit-Vibrator mit flexiblem Klitorisstimulator, 20,5 cm, ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 99,16 € Versand kostenfrei Gesamt 99,16 € → zum Angebot
WE-VIBE Nova 2 Vibrator Lila 20,5 cm ⌀ 3,5 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Womanizer SNNASGX, Womanizer We-Vibe Nova 2 Pink Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
We-Vibe Nova Rabbit-Vibrator - Bordeaux sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
We-Vibe 05502720000, We-Vibe Nova 2 Vibrator - flexibel - Ø 3,5cm | 20,5cm LIEBESLUST liebeslust Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
We-Vibe 05502720000, Rabbitvibrator Nova 2 We-Vibe Lila vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
WE-VIBE Nova 2 Vibrator mit Klitoris-Stimulator Pink 21.5 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
We-Vibe Nova 2 - App-gesteuerter flexibler Vibrator mit Klitorisstimulator (lila) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 141,67 € Versand kostenfrei Gesamt 141,67 € → zum Angebot
We-Vibe Vibrator-10024 Vibrator Fuchsia Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 148,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 156,94 € → zum Angebot
We-Vibe SNNASGX, We-Vibe - Nova 2 App Gesteuerter Vibrator - Rosa Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.

Testbericht We-Vibe Nova 2 pink

We-Vibe Nova 2 pink - Doppelte Stimulation für höchsten Genuss

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Rabbit-Vibrator. Er vereint präzise Klitorisstimulation mit intensiver G-Punkt-Massage und verspricht damit ein einzigartiges Erlebnis für anspruchsvolle Genießerinnen. Durch seine ergonomische Form und flexible Arme passt sich das Gerät perfekt an Ihre individuellen Körperkonturen an und garantiert so eine optimale Stimulation der sensibelsten Bereiche.

Flexible Anpassung für maßgeschneiderten Genuss

Die besondere Stärke dieses Modells liegt in seiner Anpassungsfähigkeit. Der biegsame Klitorisarm bleibt stets in Kontakt mit dem empfindlichen Lustpunkt, während der flexible Schaft für eine gezielte G-Punkt-Stimulation sorgt. Diese Kombination ermöglicht es, verschiedene Erregungszonen gleichzeitig zu verwöhnen und intensiviert das Lustempfinden erheblich. Die weichen Silikonoberflächen fühlen sich angenehm auf der Haut an und gleiten sanft über empfindliche Stellen.

We-Vibe Nova 2 pink Test

3/5
★★★☆☆ doesn't hit the clit
writer2050 Februar 2022

a disappointing toy which does not line up with the clitorus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klitorisreizarm
Akku
3,5 cm
flexibel, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
lila
App-Steuerung
ABS/PU, Silikon
Rabbit-Vibrator
10
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram