Le Wand Rechargeable Vibrating Massager black Wand Vibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eignung: Klitoral Materialien: ABS - Silikon Produkttyp: Wand Vibrator
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,85 €
Ø 107 €
106,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,85 €
Ø 107 €
106,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,25 €
ab 106,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Wand Wiederaufladbarer Massage-Vibrator mit flexiblem Kopf, 34 cm, 20 Modi Heiße Beere Le Wand Wiederaufladbarer Massage-Vibrator mit flexiblem Kopf, 34 cm, 20 Modi Lieferzeit 2-4 Werktage 106,85 € Versand kostenfrei Gesamt 106,85 € → zum Angebot
• Le Wand Wand Massager Schwarz 33,5 cm ⌀ 6,3 cm smash-me Le Wand Wand Massager Schwarz 33,5 cm ⌀ 6,3 cm 2 - 4 Werktage 106,85 € Versand kostenfrei Gesamt 106,85 € → zum Angebot
• Le Wand Rechargeable Vibrating Massager schwarz EDD24 Le Wand Rechargeable Vibrating Massager schwarz In 1-2 Tagen bei Ihnen 106,93 € Versand kostenfrei Gesamt 106,93 € → zum Angebot
• le Wand Black, 1465 g Amazon le Wand Black, 1465 g Auf Lager 147,69 € Versand kostenfrei Gesamt 147,69 € → zum Angebot
Varianten: Le Wand Rechargeable Vibrating Massager
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.85 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Le Wand Wiederaufladbarer Massage-Vibrator mit flexiblem Kopf, 34 cm, 20 Modi ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,85 € Versand kostenfrei Gesamt 106,85 € → zum Angebot
Le Wand Wand Massager Schwarz 33,5 cm ⌀ 6,3 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 106,85 € Versand kostenfrei Gesamt 106,85 € → zum Angebot
Le Wand Rechargeable Vibrating Massager schwarz EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 106,93 € Versand kostenfrei Gesamt 106,93 € → zum Angebot
Le Wand Original, 33,5 cm Eis Angebotsinfo 3 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
le Wand Black, 1465 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 147,69 € Versand kostenfrei Gesamt 147,69 € → zum Angebot
le Wand Black, 1465 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 147,69 € Versand kostenfrei Gesamt 147,69 € → zum Angebot
Le Wand - Rechargeable Vibrating Massager 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 162,27 € Versand kostenfrei Gesamt 162,27 € → zum Angebot
Le Wand Rechargeable Vibrating Massager Baumwollseil.de Baumwollseil.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 178,90 € + 0,24 € Versand Gesamt 179,14 € → zum Angebot
Le Wand Petite - exklusiver, wiederaufladbarer Massagevibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 204,25 € Versand kostenfrei Gesamt 204,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.

Le Wand Rechargeable Vibrating Massager black Test

5/5
★★★★★ Super geiles Teil
Reißig P August 2021

Sehr robustes Gerät und die Funktion ist super sehr lange akku Laufzeit. Nur etwas schwer. Aber im großen und ganzen zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klitoral
ABS, Silikon
Wand Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram