Satisfyer Mini Wand-er (16cm) blau Auflegevibrator

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Auflegevibrator ist aus Silikon gefertigt und bietet eine angenehme Haptik.
• Er verfügt über 12 Vibrationsstufen, die individuell einstellbar sind.
• Das Produkt ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Das flexible Design ermöglicht eine einfache Handhabung und passt sich den Konturen des Körpers an.
• Der Satisfyer Mini Wand-er ist in der Farbe blau erhältlich.
• Er eignet sich hervorragend für die klitorale Stimulation und kann auch an anderen Körperstellen verwendet werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,50 €
Ø 24 €
23,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,28 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,50 €
Ø 24 €
23,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,28 €
ab 24,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer MINI WAND-ER Massagekopf 15,7 cm NOTINO Satisfyer MINI WAND-ER Massagekopf 15,7 cm 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• Satisfyer D-232964, Satisfyer Mini Wand-er - Blue (D-232964) Blau Galaxus Satisfyer D-232964, Satisfyer Mini Wand-er - Blue (D-232964) Blau 7-9 Werktage 24,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
• Satisfyer Mini Wand-er Wand Massager Blau 16 cm smash-me Satisfyer Mini Wand-er Wand Massager Blau 16 cm 6 - 8 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Mini Wand-er Massager Vibrator | 12 Vibrations-Programme | Wasserdicht Amazon Marketplace Satisfyer Mini Wand-er Massager Vibrator | 12 Vibrations-Programme | Wasserdicht Auf Lager 27,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Mini Wand-er (16cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.5 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer MINI WAND-ER Massagekopf 15,7 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Satisfyer D-232964, Satisfyer Mini Wand-er - Blue (D-232964) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 24,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
Satisfyer Mini Wand-er Wand Massager Blau 16 cm smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Satisfyer Mini Wand-er Massager Vibrator | 12 Vibrations-Programme | Wasserdicht Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Satisfyer Mini Wand-er, 16 cm Eis Angebotsinfo 3 27,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
Satisfyer - Mini Wond-er 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Testbericht Satisfyer Mini Wand-er (16cm) blau

Entdecken Sie den Satisfyer Mini Wand-er (16cm) blau

Der Satisfyer Mini Wand-er (16cm) blau ist ein kompakter und leistungsstarker Auflegevibrator, der speziell für klitorale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner handlichen Größe und dem eleganten Design in Blau ist er der perfekte Begleiter für unterwegs oder zu Hause. Das flexible Silikonmaterial passt sich sanft den Konturen Ihres Körpers an und sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut.

Vielseitige Vibrationsstufen für individuelle Bedürfnisse

Der Satisfyer Mini Wand-er bietet Ihnen 12 verschiedene Vibrationsstufen, die sich einfach per Knopfdruck einstellen lassen. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Vibrationen bevorzugen, dieser Auflegevibrator erfüllt Ihre Wünsche. Die kraftvollen Vibrationen sind ideal für die klitorale Stimulation und können auch an anderen Körperstellen angewendet werden, um ein intensives Erlebnis zu bieten.

Satisfyer Mini Wand-er (16cm) blau Test

1/5
★☆☆☆☆ 🌲 Zu hart wie Holz
Tobi B Juni 2025

Das Silikon wirkt sehr fest und unnachgiebig, fast wie Holz. Die 12 Programme starten schnell, doch die starken Vibrationen lassen kaum sanfte Stufen zu. Besonders an empfindlichen Stellen fehlt Nachgiebigkeit; auch unter der Dusche bleibt das Gerät grob und unflexibel. Fazit: Für Nutzer, die eine sanfte Massage oder zarte Anwendung suchen, ist dieses Produkt nicht zu empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Low intensity
MK August 2023

Ich habe dies als Ersatz für meinen alten Billig-Zauberstab gekauft. Offensichtlich ist dies nicht wahnsinnig teuer, aber ich hätte etwas billigeres kaufen können, das besser funktioniert hätte. Die Intensität in der höchsten Einstellung ist kaum spürbar und die versetzten Kanten machen es noch unauffälliger. Würde es nicht empfehlen, wenn Sie nach einem Zauberstab-Typ-Vibe suchen.

5/5
★★★★★ Compact and smart
mizuki3chome Juli 2023

Just perfect. It's creative, it's comfortably small, and it brings all the settings you are used to. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auflegevibrator
Allgemeine Informationen
Klitoral, Körper
blau
Silikon
Leistung
USB-Ladekabel
flexibel, wiederaufladbar
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram