Shunga Miyo Raspberry Rabbit-Vibrator

• Der Vibrator besteht aus hochwertigem Silikon, das sich weich und angenehm anfühlt.
• Das flexible Design ermöglicht eine gezielte und effektive Stimulation.
• Der Rabbit-Vibrator ist sowohl für die klitorale als auch für die allgemeine Körperstimulation geeignet.
• Die Kombination aus Vibrator und Stimulator sorgt für ein intensives Erlebnis.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
56,80 €
Ø 52 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
56,80 €
Ø 52 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
ab 56,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shunga Erotic Art MIYO Intim-Massagegerät, Raspberry, 11 cm Amazon Shunga Erotic Art MIYO Intim-Massagegerät, Raspberry, 11 cm Auf Lager 56,80 € Versand kostenfrei Gesamt 56,80 € → zum Angebot
• Shunga 54011940000, Shunga Miyo Intimate Massager Raspberry (54011940000)... Galaxus Shunga 54011940000, Shunga Miyo Intimate Massager Raspberry (54011940000)... 7-9 Werktage 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
• Shunga Miyo Vibrator mit Klitoris-Stimulator raspberry 18.2 cm NOTINO Shunga Miyo Vibrator mit Klitoris-Stimulator raspberry 18.2 cm 1-2 Werktage 65,50 € Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.8 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Shunga Erotic Art MIYO Intim-Massagegerät, Raspberry, 11 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,80 € Versand kostenfrei Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Shunga Erotic Art MIYO Intim-Massagegerät, Raspberry, 11 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,80 € Versand kostenfrei Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Shunga 54011940000, Shunga Miyo Intimate Massager Raspberry (54011940000) Pink/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Shunga Miyo Vibrator mit Klitoris-Stimulator raspberry 18.2 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,50 € Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Shunga Miyo Vibrator mit Klitorisstimulation Pink 18,5 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 71,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Miyo, 18,5 cm Eis Angebotsinfo 3 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:31 Uhr.

Testbericht Shunga Miyo Raspberry

Shunga Miyo Raspberry: Der perfekte Rabbit-Vibrator

Der Shunga Miyo Raspberry ist ein hochwertiger Rabbit-Vibrator, der speziell für intensive Stimulation entwickelt wurde. Mit seinem flexiblen Design und dem weichen Silikonmaterial bietet er ein angenehmes und komfortables Erlebnis. Dieser Vibrator ist ideal für die klitorale und körperliche Stimulation und sorgt für unvergessliche Momente.

Flexibles Design für maximale Stimulation

Das flexible Design des Shunga Miyo Raspberry ermöglicht es, sich perfekt an die Körperkonturen anzupassen. Dies sorgt für eine gezielte und effektive Stimulation, die sowohl den Körper als auch die Klitoris anspricht. Die Flexibilität des Vibrators macht ihn zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Vorlieben und Bedürfnisse.

Shunga Miyo Raspberry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shunga Miyo Raspberry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stimulator
flexibel
Klitoral, Körper
Silikon
Rabbit-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram