Satisfyer Air Pump Booty 2 Dark Grey Vibrator

• Der leistungsstarke Akku ermöglicht flexiblen Einsatz ohne störende Kabel und sorgt für langanhaltenden Genuss.
• Mit 12 Intensitätsstufen lässt sich die Stimulation präzise an individuelle Vorlieben anpassen und bietet abwechslungsreiche Erlebnisse.
• Die einführbare Länge von 8 cm und der Durchmesser von 3,7 cm gewährleisten optimalen Komfort bei der analen Anwendung.
• Hochwertige Materialien wie ABS und Silikon machen das Produkt besonders hautfreundlich, hygienisch und einfach zu reinigen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,95 €
Ø 38 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,95 €
Ø 38 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
ab 37,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Air Pump Booty 2 Analvibrator Grau 17,8 cm ⌀ 3,7 cm smash-me Satisfyer Air Pump Booty 2 Analvibrator Grau 17,8 cm ⌀ 3,7 cm 8 - 10 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Satisfyer | Analvibrator Air Pump Booty 2 - Hochwertiges hautfreundliches... Amazon Marketplace Satisfyer | Analvibrator Air Pump Booty 2 - Hochwertiges hautfreundliches... Auf Lager 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
• Satisfyer Air Pump Booty 2, 18 cm Eis Satisfyer Air Pump Booty 2, 18 cm 3 39,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Air Pump Booty 2 Analvibrator Grau 17,8 cm ⌀ 3,7 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Satisfyer | Analvibrator Air Pump Booty 2 - Hochwertiges hautfreundliches Material Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Satisfyer Air Pump Booty 2, 18 cm Eis Angebotsinfo 3 39,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

Testbericht Satisfyer Air Pump Booty 2 Dark Grey

Satisfyer Air Pump Booty 2 Dark Grey für intensive anale Stimulation

Erleben Sie eine völlig neue Dimension analer Lust mit diesem fortschrittlichen Analvibrator. Das elegante Gerät in dunklem Grau verbindet innovative Luftpumpentechnologie mit präziser Vibration für ein außergewöhnliches Vergnügen. Durch seine ergonomische Form und das weiche Silikonmaterial passt es sich perfekt Ihren Konturen an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Die vielseitigen Stimulationsmöglichkeiten sprechen sowohl Einsteiger als auch erfahrene Nutzer an.

Maßgeschneiderte Erregung durch vielfältige Einstellungen

Entdecken Sie Ihre persönlichen Vorlieben mit den 12 fein abgestimmten Intensitätsstufen dieses Analvibrators. Von sanftem Pulsieren bis hin zu kraftvollen Vibrationen bietet das System für jede Stimmung die passende Einstellung. Die innovative Luftpumpfunktion ermöglicht zusätzlich ein einzigartiges Gefühl der Dehnung und Fülle. Dank der intuitiven Bedienung können Sie mühelos zwischen den verschiedenen Modi wechseln und Ihr Vergnügen perfekt steuern.

Satisfyer Air Pump Booty 2 Dark Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Air Pump Booty 2 Dark Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12
USB-Ladekabel
Akku
3,7 cm
weich, wiederaufladbar
Anal
grau
ABS, Silikon
Analvibrator
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram