Satisfyer Air Pump Booty 1 grey Vibrator

• 12 Vibrationsstufen ermöglichen präzise Anpassung der Intensität an persönliche Vorlieben
• Wiederaufladbarer Akku macht Batteriekauf überflüssig und sorgt für dauerhafte Einsatzbereitschaft
• Aufpumpbare Konstruktion erlaubt schrittweise Volumenanpassung während der Anwendung
• Flüstermodus reduziert Geräuschentwicklung für diskrete Nutzung
• Medizinisches Silikon bietet hautfreundliche Oberfläche und hygienische Reinigung
• USB-Ladekabel ermöglicht flexible Aufladung an verschiedenen Stromquellen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 31,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Air Pump Booty 1 Anal-Vibrator für Männer und Frauen | Aufpumpbares Amazon Marketplace Satisfyer Air Pump Booty 1 Anal-Vibrator für Männer und Frauen | Aufpumpbares Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Air Pump Booty 1, 18,5 cm Eis Satisfyer Air Pump Booty 1, 18,5 cm 3 39,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,46 € → zum Angebot
• Satisfyer Air Pump Booty 1 Aufblasbarer Analplug - Grau sinful.de Satisfyer Air Pump Booty 1 Aufblasbarer Analplug - Grau 2-4 werktage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Satisfyer - Satisfyer - Air Pump Booty 1 St DocMorris Satisfyer - Satisfyer - Air Pump Booty 1 St sofort lieferbar 45,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Air Pump Booty 1 Anal-Vibrator für Männer und Frauen | Aufpumpbares ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Satisfyer Air Pump Booty 1, 18,5 cm Eis Angebotsinfo 3 39,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,46 € → zum Angebot
Satisfyer Air Pump Booty 1 Aufblasbarer Analplug - Grau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Air Pump Booty 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,67 € → zum Angebot
Satisfyer Air Pump Booty 1 Analvibrator Grau ⌀ 1,5 cm smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 62,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Testbericht Satisfyer Air Pump Booty 1 grey

Satisfyer Air Pump Booty 1 grey – Aufpumpbarer Analvibrator mit Akku-Betrieb

Der wiederaufladbare Akku macht diesen Analvibrator jederzeit einsatzbereit. Das mitgelieferte USB-Ladekabel ermöglicht flexible Aufladung an verschiedenen Stromquellen, ohne dass der Kauf von Batterien notwendig wird. Die aufpumpbare Konstruktion erlaubt eine schrittweise Anpassung des Volumens während der Anwendung. Mit 18,5 cm Länge bietet das Modell eine angenehme Handhabung bei der Positionierung. Das Silikonmaterial lässt sich nach der Nutzung hygienisch reinigen und behält seine geschmeidige Oberfläche über viele Anwendungen hinweg.

Zwölf Vibrationsstufen für unterschiedliche Intensitäten

Die 12 Vibrationsstufen decken ein breites Spektrum ab und reichen von sanften Pulsationen bis zu kraftvollen Vibrationen. Dieser Umfang ermöglicht sowohl vorsichtiges Herantasten für Einsteiger als auch intensive Stimulation für erfahrene Anwender. Der Flüstermodus sorgt für diskrete Nutzung in privaten Umgebungen, bei der die Geräuschentwicklung minimal bleibt. Die Stufenvielfalt erfordert zwar eine kurze Eingewöhnungsphase beim Durchschalten, bietet dafür aber präzise Anpassung an individuelle Vorlieben. Jede Intensitätsstufe lässt sich während der Anwendung wechseln, ohne das Gerät neu zu positionieren.

Satisfyer Air Pump Booty 1 grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Air Pump Booty 1 grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Ladekabel
Achtung: Im Lieferumfang ist nur ein Vibrator enthalten!
Akku
aufpumpbar, wiederaufladbar
Anal
grau
Flüstermodus
18,5 cm
Silikon
Analvibrator
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram