Satisfyer Air Pump 5+ G-Punkt Vibrator

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist 15 cm lang und besteht aus hochwertigem Silikon.
• Er ist wasserdicht und kann somit auch in der Badewanne oder unter der Dusche verwendet werden.
• Dank der App-Steuerung und Bluetooth-Konnektivität können Sie individuelle Vibrationsmuster erstellen.
• Die gebogene Form sorgt für eine gezielte Stimulation des G-Punkts.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,90 €
Ø 39 €
37,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,90 €
Ø 39 €
37,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 38,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer AIR PUMP VIBRATOR 5+ Vibrator Blue 20 cm, Grundpreis: € 1.945,-... NOTINO Satisfyer AIR PUMP VIBRATOR 5+ Vibrator Blue 20 cm, Grundpreis: € 1.945,-... 1-2 Werktage 38,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
• Satisfyer Air Pump Vibrator 5 Connect App G-Punkt Vibrator Blau... smash-me Satisfyer Air Pump Vibrator 5 Connect App G-Punkt Vibrator Blau... 4 - 6 Werktage 42,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Air Pump Vibrator 5 Connect App | Aufpumpbarer G-Punkt-Vibrator |... Amazon Marketplace Satisfyer Air Pump Vibrator 5 Connect App | Aufpumpbarer G-Punkt-Vibrator |... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer AIR PUMP VIBRATOR 5+ Vibrator Blue 20 cm, Grundpreis: € 1.945,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Satisfyer Air Pump Vibrator 5 Connect App G-Punkt Vibrator Blau... smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 42,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Satisfyer 4038544, Satisfyer Air Pump 5 (4038544) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Satisfyer Air Pump Vibrator 5 Connect App | Aufpumpbarer G-Punkt-Vibrator | Sex-Toy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Satisfyer Air Pump Vibrator 5 Connect App, 20 cm, mit App Eis Angebotsinfo 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Satisfyer Air Pump Vibrator 5 - App-gesteuert (blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 50,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 55,29 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Air Pump Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 52,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Satisfyer Air Pump 5+ Aufblasbarer G-Punkt Vibrator - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Testbericht Satisfyer Air Pump 5+

Entdecken Sie den Satisfyer Air Pump 5+

Der Satisfyer Air Pump 5+ ist ein innovativer G-Punkt Vibrator, der speziell für intensive und gezielte Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner gebogenen Form und einer Länge von 15 cm erreicht er mühelos den G-Punkt und sorgt für unvergessliche Momente. Das hochwertige Silikonmaterial fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist zudem wasserdicht, sodass Sie ihn auch in der Badewanne oder unter der Dusche verwenden können.

Vielseitige Funktionen für maximalen Genuss

Dieser G-Punkt Vibrator bietet eine Vielzahl an Funktionen, die Ihr Erlebnis noch intensiver gestalten. Dank der App-Steuerung und Bluetooth-Konnektivität können Sie den Vibrator bequem über Ihr Smartphone steuern und individuelle Vibrationsmuster erstellen. Die intuitive Bedienung ermöglicht es Ihnen, die Intensität und die Art der Vibrationen nach Ihren Wünschen anzupassen.

Satisfyer Air Pump 5+ Test

1/5
★☆☆☆☆ Edi
Heinrich k November 2023

Leider war sofort kaputt, das aufpumpen funktionierte nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
G-Punkt Vibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Vaginal
blau
15 cm
Silikon
Leistung
gebogen, wasserdicht
App-Steuerung, Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram