Satisfyer Air Pump Bunny 5+ Rabbit-Vibrator

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rabbit-Vibrator - Remote Vibrator Eignungen: Anal - G-Punkt - Klitoral - Vaginal Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
32,73 €
Ø 38 €
32,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
32,73 €
Ø 38 €
32,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
ab 32,73 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer AIR PUMP BUNNY 5+ Vibrator mit Klitoris-Stimulator Mint 20.2 cm iparfumerie Satisfyer AIR PUMP BUNNY 5+ Vibrator mit Klitoris-Stimulator Mint 20.2 cm 1-2 Werktage 32,73 € + 4,45 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
• Satisfyer AIR PUMP BUNNY 5+ Vibrator mit Klitoris-Stimulator Mint 20.2 cm NOTINO Satisfyer AIR PUMP BUNNY 5+ Vibrator mit Klitoris-Stimulator Mint 20.2 cm 1-2 Werktage 38,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Air Pump Bunny 5 Connect App Vibrator | Aufpumpbarer Rabbitvibrator... Amazon Marketplace Satisfyer Air Pump Bunny 5 Connect App Vibrator | Aufpumpbarer Rabbitvibrator... 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.73 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer AIR PUMP BUNNY 5+ Vibrator mit Klitoris-Stimulator Mint 20.2 cm ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,73 € + 4,45 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Satisfyer AIR PUMP BUNNY 5+ Vibrator mit Klitoris-Stimulator Mint 20.2 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Satisfyer Air Pump Bunny 5 - App-gesteuerter aufpumpbarer Vibrator (Minze) grün Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 40,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Satisfyer Air Pump Bunny 5 Connect App Rabbit Vibrator Türkis 20,4... smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 41,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Satisfyer Air Pump Bunny 5 Connect App Vibrator | Aufpumpbarer Rabbitvibrator für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Satisfyer Air Pump Bunny 5 Connect App, 20,5 cm, mit App Eis Angebotsinfo 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Air Pump Bunny 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Satisfyer Air Pump Bunny 5+ Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
D. Juli 2025

Die stufenlos regulierbare Aufpumpfunktion ist ein echter Gamechanger und trifft gezielt die richtigen Stellen. Die praktische Halteschlaufe verbessert Ergonomie und Bedienung deutlich. Die App-Steuerung mit individuell erstellbaren Vibrationsmustern bietet zusätzliche Flexibilität und personalisierten Komfort.

5/5
★★★★★ Sehr gut verarbeitet
Jannis B Mai 2024

Ich bin sehr zufrieden mit dem satisfyer und gebe eine absolute kaufempfehlung. Sehr schön verpackt und sehr gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
MichaelBeginner Mai 2024

Der Vibrator tut was er verspricht. Die App ist einfach zu benutzen und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ausgepackt versucht einzuschalten
Mike P Juni 2024

Nichts rein gar nichts passiert 🙄. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rabbit-Vibrator, Remote Vibrator
Allgemeine Informationen
Anal, G-Punkt, Klitoral, Vaginal
türkis
20,4 cm
Silikon
Leistung
App-Steuerung, Klitorisreizarm, USB-Ladekabel
Akku
aufpumpbar, ergonomisch, vibrierend, weich, wiederaufladbar
Ambient Vibration, Bluetooth, Vibrationsdesigner
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram