Lelo Ida Wave coral red G-Punkt Vibrator

• Der Vibrator verfügt über 10 Intensitätsstufen, die individuell angepasst werden können.
• Dank der App-Steuerung und Bluetooth-Funktion lässt sich das Gerät bequem aus der Ferne bedienen.
• Das gebogene Design sorgt für eine präzise Stimulation des G-Punkts.
• Mit einer Betriebszeit von bis zu 120 Minuten bietet der Vibrator langanhaltenden Genuss.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,95 €
Ø 138 €
137,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,95 €
Ø 138 €
137,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 137,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO Ida Wave Dual Stimulation Massager Vibrator Schwarz 9,3 cm smash-me LELO Ida Wave Dual Stimulation Massager Vibrator Schwarz 9,3 cm 4 - 6 Werktage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
• LELO Ida Wave App-gesteuerter WaveMotion Paar-Vibrator - Schwarz sinful.de LELO Ida Wave App-gesteuerter WaveMotion Paar-Vibrator - Schwarz 2-4 werktage 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
• LELO IDA Wave Doppelvibrator mit App-Steuerung für Frauen, Vibrator mit Amazon LELO IDA Wave Doppelvibrator mit App-Steuerung für Frauen, Vibrator mit Auf Lager 147,50 € Versand kostenfrei Gesamt 147,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.95 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
LELO Ida Wave Dual Stimulation Massager Vibrator Schwarz 9,3 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
LELO Ida Wave App-gesteuerter WaveMotion Paar-Vibrator - Schwarz sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
LELO IDA Wave Doppelvibrator mit App-Steuerung für Frauen, Vibrator mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 147,50 € Versand kostenfrei Gesamt 147,50 € → zum Angebot
LELO IDA Wave Doppelvibrator mit App-Steuerung für Frauen, Vibrator mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 147,50 € Versand kostenfrei Gesamt 147,50 € → zum Angebot
Ida Wave, 9,5 cm Eis Angebotsinfo 3 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Lelo Ida Wave coral red

Entdecken Sie den Lelo Ida Wave black

Der Lelo Ida Wave black ist ein innovativer G-Punkt Vibrator, der speziell für Paare entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Kombination aus rotierenden Bewegungen und kraftvollen Vibrationen bietet er ein intensives Erlebnis. Die elegante schwarze Farbe und das hochwertige Silikonmaterial machen ihn zu einem stilvollen Begleiter.

Vielseitige Funktionen und Steuerungsmöglichkeiten

Dieser Paarvibrator verfügt über 10 Intensitätsstufen, die individuell angepasst werden können. Dank der App-Steuerung und Bluetooth-Funktion lässt sich der Vibrator bequem aus der Ferne bedienen. Ob vaginal, klitoral oder für den G-Punkt – der Lelo Ida Wave black bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten.

Lelo Ida Wave coral red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lelo Ida Wave coral red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
G-Punkt Vibrator, Paarvibrator
Druckwellenvibrator, USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
schwarz
ABS, Silikon
Leistung
10
Akku
120 Min.
gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram