You2Toys Sweet Smile Mini Vibrator black Mini-Vibrator

• Die flexible Silikon-Konstruktion passt sich sanft den Körperkonturen an und ermöglicht vielseitige Anwendungsmöglichkeiten.
• Dank der wasserdichten Ausführung kann das Gerät problemlos unter der Dusche oder in der Badewanne verwendet werden.
• Der integrierte Akku lässt sich bequem per USB-Kabel aufladen und gewährleistet lange Betriebszeiten.
• Verschiedene Vibrationsmodi bieten eine Vielzahl an Stimulationsmöglichkeiten für individuelle Vorlieben.
• Die kompakte Größe macht das Gerät zu einem idealen Begleiter für unterwegs oder auf Reisen.
• Hochwertige Verarbeitung und leise Funktionsweise sorgen für ein diskretes und angenehmes Erlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,28 €
Ø 20 €
20,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,28 €
Ø 20 €
20,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 20,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweet Smile Mini Vibrator, Schwarz, 12 cm Amazon Sweet Smile Mini Vibrator, Schwarz, 12 cm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 20,28 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
• Sweet Smile - Schlichter Mini-Vibrator 1 St DocMorris Sweet Smile - Schlichter Mini-Vibrator 1 St sofort lieferbar 23,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
• You2Toys Sweet Smile Mini Vibrator Schwarz 12 cm ⌀ 2,5 cm smash-me You2Toys Sweet Smile Mini Vibrator Schwarz 12 cm ⌀ 2,5 cm 2 - 4 Werktage 29,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Sweet Smile Smile - Akku Mini-Vibrator, wasserdicht (schwarz) Desirel Sweet Smile Smile - Akku Mini-Vibrator, wasserdicht (schwarz) siehe Shop 30,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.28 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Sweet Smile Mini Vibrator, Schwarz, 12 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 20,28 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
Sweet Smile Mini Vibrator, Schwarz, 12 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 20,28 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
Sweet Smile - Schlichter Mini-Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
You2Toys Sweet Smile Mini Vibrator Schwarz 12 cm ⌀ 2,5 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 29,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Sweet Smile Smile - Akku Mini-Vibrator, wasserdicht (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 30,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,28 € → zum Angebot
Sweet Smile Mini-Vibrator mit 10 Modi und flexiblem Silikonkörper, 12 cm, Schwarz Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 39,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Testbericht You2Toys Sweet Smile Mini Vibrator black

You2Toys Sweet Smile Mini Vibrator black für diskrete Momente der Lust

Entdecken Sie die Kunst der subtilen Stimulation mit diesem kompakten Begleiter. Der Mini-Vibrator überzeugt durch seine handliche Größe und ermöglicht Ihnen intensive Erlebnisse, wann und wo immer Sie möchten. Dank seiner unauffälligen Gestaltung lässt er sich mühelos in jeder Handtasche verstauen und ist stets einsatzbereit für spontane Momente der Leidenschaft.

Vielseitige Stimulation für individuelle Bedürfnisse

Dieser Mini-Vibrator passt sich perfekt Ihren Wünschen an. Seine flexible Struktur ermöglicht eine gezielte Stimulation verschiedener Körperzonen. Die vibrierenden Impulse lassen sich präzise steuern, sodass Sie Ihre persönliche Lustintensität mühelos finden. Ob sanfte Berührungen oder kraftvolle Vibrationen – das Gerät bietet Ihnen ein breites Spektrum an Empfindungen.

You2Toys Sweet Smile Mini Vibrator black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast You2Toys Sweet Smile Mini Vibrator black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Ladekabel
Akku
flexibel, vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
Silikon
Mini-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram