Lelo Mona Cirise G-Punkt Vibrator
-
Günstigster Preis
Mona Wave, 20 cm
3
111,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,49 €
→ zum Angebot
-
LELO e25550, LELO "Mona Wave" Vibrator
Lieferung in 1-5 Werktagen
111,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,99 €
→ zum Angebot
-
LELO 1374, LELO Mona Wave (1374) Pink/Weiss 7-9 Werktage 113,39 € Versand kostenfrei Gesamt 113,39 € → zum Angebot
-
LELO MONA Wave Vibrierender Massager für Frauen, G Punkt Stimulator für Sie,
Auf Lager
124,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
135,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,83 €
→ zum Angebot
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
Lelo Mona Cirise Test
Tolles Produkt. Erledigt die Aufgaben sehr gut. Erreicht den G-Punkt sehr gut, wenn er hochgeklappt und auf niedriger Vibration mit intermittierendem Druck eingestellt wird. Brachte sie zu einigen atemberaubenden Höhepunkten.
Meine kleine Frau ist Filipina und hatte noch nie zuvor solches Vergnügen erlebt. Es hat sie umgehauen und sie in Ekstase versetzt, sodass sie sich auf ihre Schultern und Fersen hob, als sie ihren Orgasmus hatte.
Die Form und Größe sind einfach perfekt. Die Wellenbewegung und die verschiedenen Intensitäten der Vibrationen machen dieses Spielzeug bei weitem zu dem schönsten, das ich je erlebt habe.
Die "Komm her" Bewegung in einem nicht-kaninchenartigen Design ist eine angenehme Überraschung für individuelle Bedürfnisse. Die wiederaufladbare Funktion macht das Produkt noch attraktiver. Einfach WOWZA!.
Der Lelo Mona Wave ist ein fantastisches Spielzeug zur Stimulation des P-Punkts (und wahrscheinlich auch des G-Punkts). Die Vibrationsfunktion ist kraftvoll, aber leise. Es ist der erste Vibrator, der mechanisch die "Komm her"-Bewegung ausführt, die für die Stimulation des G-Punkts/P-Punkts empfohlen wird. Das einzige Spielzeug mit vergleichbarer Empfindung ist der Nexus Revo II, der tatsächlich rotiert, anstatt die "Komm her"-Bewegung zu verwenden. Beide bieten eine großartige Stimulation.
Die Anwendungsmöglichkeiten sind vielfältig und beeindruckend. Ob alleine oder in einem Sandwich mit einem Partner, der Toy bietet Spaß in verschiedenen Situationen. Leider scheint die Technik noch nicht ganz ausgereift zu sein.
Nach nur einem Jahr hatte ich bereits zwei Reparaturen in Kroatien nötig, da das Gelenk Probleme machte. Die Garantiezeit ist abgelaufen und der Akku funktioniert nicht mehr. Der Garantieservice war in Ordnung, aber der hohe Preis und die zusätzlichen Kosten für Reparaturen machen mich unsicher, ob ich das Toy noch einmal kaufen würde. Derzeit ist es um etwa 110 Euro erhältlich, ich hatte jedoch 130 Euro plus Versandkosten nach Kroatien bezahlt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen