Satisfyer Bold Kiss pink Vibrator

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl der Intensitätsstufen: 30 Durchmesser: 2,5 cm Eignung: Klitoral
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,99 €
Ø 28 €
22,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,99 €
Ø 28 €
22,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 29,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Bold Kiss Vibrator Sex Toy | Erwachsenenspielzeug für Frauen Amazon Marketplace Satisfyer Bold Kiss Vibrator Sex Toy | Erwachsenenspielzeug für Frauen Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Bold Kiss, 12,5 cm Eis Satisfyer Bold Kiss, 12,5 cm 3 29,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• Satisfyer D-242636, Satisfyer Bold Kiss (D-242636) Violett/Rosa Galaxus Satisfyer D-242636, Satisfyer Bold Kiss (D-242636) Violett/Rosa 7-9 Werktage 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Bold Kiss Vibrator Sex Toy | Erwachsenenspielzeug für Frauen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Satisfyer Bold Kiss, 12,5 cm Eis Angebotsinfo 3 29,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Satisfyer D-242636, Satisfyer Bold Kiss (D-242636) Violett/Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Satisfyer Bold Kiss - Luftwellen-Lippenstift-Vibrator (rosa) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 31,28 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,77 € → zum Angebot
Satisfyer - Bold Kiss - Wave Klitoris-Stimulator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
Satisfyer Bold Kiss Druckwellenvibrator Mehrfarbig 12,5 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 44,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Satisfyer Kiss Bold Stimulator 12.5 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Satisfyer Bold Kiss pink Test

5/5
★★★★★ Unglaublich
Edi September 2025

Der Satisfyer Bold Kiss überzeugt auf ganzer Linie. Das rosa‑vergoldete Design wirkt luxuriös, doch die eigentliche Überraschung ist die kraftvolle, dabei unauffällige Leistung dieses kompakten Klitorisstimulators. Die Air‑Pulse‑Stimulation hält, was sie verspricht: extrem leise und intensiv — einfach unvergesslich. Dank der Diskretion kann ich ihn jederzeit verwenden. Für mich hat der Bold Kiss alle Erwartungen übertroffen.

5/5
★★★★★ Kompakt, kraftvoll und diskret
Sven August 2025

Der Satisfyer Bold Kiss überzeugt schon beim Auspacken mit einer eleganten, hochwertigen Verpackung. Das kompakte, handliche Design liegt angenehm in der Hand und eignet sich dank dezenter Optik ideal für diskrete Aufbewahrung oder unterwegs. Trotz kleiner Abmessungen bietet das Gerät überraschend starke Leistung und liefert zuverlässig intensive, zufriedenstellende Vibrationsstimulation. Besonders positiv: der flüsterleise Betrieb, der die Nutzung unauffällig und komfortabel macht. Eine empfehlenswerte Wahl für alle, die Leistung, Portabilität und Qualität suchen.

5/5
★★★★★ Unauffälliges Lippenstiftdesign (tolles Geschenk)
Steffen Juli 2025

Auf der Suche nach einer besonderen Geschenkidee für meine Frau wollte ich kein Standardpräsent. Dieses Gerät besticht durch elegantes Design und erstklassige Verarbeitung. Die Freude meiner Frau war groß — mehr verrate ich nicht. Ideal als Geschenk für sie.

5/5
★★★★★ Dieses Toy hat mich absolut überzeugt!
Flo Juli 2025

Der Satisfyer Bold Kiss überzeugt auf ganzer Linie: Sein mutiges, modernes Design und die ergonomische Form wirken edel und liegen sicher in der Hand. Das samtige Silikon fühlt sich angenehm auf der Haut an. Besonders beeindruckend ist die Kombination aus klitoraler und innen liegender Stimulation, die mit kräftigen, dennoch leisen Vibrationen für intensive Erlebnisse sorgt.

Viele variierbare Programme verhindern Langeweile und erlauben individuelle Anpassung. Klein, diskret und leistungsstark – eine klare Empfehlung für alle, die Wert auf Qualität, Stil und effektive Intimstimulation legen.

5/5
★★★★★ Mal was anderes :)
M.M. Juli 2025

Der Satisfyer Lippenstift überzeugt durch ansprechendes Design und praktische Handhabung. Seine kompakte Größe täuscht nicht über die Leistungsfähigkeit hinweg, und zudem arbeitet er erstaunlich leise. Ideal für diskrete Vergnügen!.

Allgemeine Daten
30
2,5 cm
Klitoral
rosa
12,5 cm
ABS, Silikon
Druckwellenvibrator, Klitorissauger, USB-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram