b-Vibe Rimming Petite black Vibrator

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Fernbedienung Betriebsart: Akku Durchmesser: 3,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,30 €
Ø 111 €
102,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,07 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,30 €
Ø 111 €
102,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,07 €
ab 111,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis b-Vibe Rimming Petite Black Os Amazon b-Vibe Rimming Petite Black Os Auf Lager 111,30 € Versand kostenfrei Gesamt 111,30 € → zum Angebot
• Rimming Petite, 12,4 cm Eis Rimming Petite, 12,4 cm 3 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• B-Vibe Rimming Petite Analplug mit Vibration Schwarz ⌀ 3,5 cm smash-me B-Vibe Rimming Petite Analplug mit Vibration Schwarz ⌀ 3,5 cm 4 - 6 Werktage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
• B-Vibe Rimming Petite Remote Control Plug: Vibro-Plug, schwarz, Sextoys >... SinEros B-Vibe Rimming Petite Remote Control Plug: Vibro-Plug, schwarz, Sextoys >... 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: b-Vibe Rimming Petite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.3 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
b-Vibe Rimming Petite Black Os ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,30 € Versand kostenfrei Gesamt 111,30 € → zum Angebot
b-Vibe Rimming Petite Black Os Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 111,30 € Versand kostenfrei Gesamt 111,30 € → zum Angebot
Rimming Petite, 12,4 cm Eis Angebotsinfo 3 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
B-Vibe Rimming Petite Analplug mit Vibration Schwarz ⌀ 3,5 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
B-Vibe Rimming Petite Remote Control Plug: Vibro-Plug, schwarz, Sextoys > Anal SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
b-Vibe Rimming - Rotierender Perlen Anal-Vibrator (Schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 158,07 € Versand kostenfrei Gesamt 158,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

b-Vibe Rimming Petite black Test

5/5
★★★★★ Best idea I've had in a long time. LOVED IT!
Alejandro Dezember 2018

Dieses Toy hat mein Solo-Reiseleben komplett verändert! Die verschiedenen Geschwindigkeiten und Rotationszyklen sind unglaublich, die Größe perfekt und es ist einfach zu bedienen. Es hat meine Einsamkeit auf Reisen bekämpft und die Nächte im Hotel unvergesslich gemacht. Selbst meine Frau war begeistert! Materialien top, alles hat einwandfrei funktioniert.

Der einzige kleine Kritikpunkt: Die Verpackung ist etwas zu groß für das Gerät. Insgesamt aber ein echtes Must-Have für alle, die ihre Freuden alleine oder zu zweit steigern wollen.

4/5
★★★★☆ Es geht auch ohne, aber mit ist richtig geil...
Christoph Juli 2025

Ein völlig neues Erlebnis: anders als üblich. Die Kombination aus Vibration und Rotation erzeugt ungeahnte Empfindungen. Für Einsteiger ideal durch handliche Größe — intuitiv zu bedienen und sehr spaßig. Empfehlenswert für Neulinge, die intensivere Vibrations- und Rotationswirkung suchen.

4/5
★★★★☆ Excellent product, but this listing's images are out-of-date
ChronicallySubRich April 2021

Das Produkt an sich hat einige sehr angenehme Empfindungen zu bieten und besteht aus qualitativ hochwertigen Materialien. Es verfügt über verschiedene Vibrationen und Perlenrotationsmuster zur Erkundung und ist langlebig. Einziger Nachteil ist, dass der Verkäufer die Vorgängerversion des Produkts darstellt. Anstelle des coolen harten Kunststoffkoffers erhalten Sie jetzt eine antibakterielle Vinyl-Reißverschlusstasche. Trotzdem sollte jedes Spielzeug vor und nach dem Gebrauch gründlich gereinigt werden.

5/5
★★★★★ Genial
Burger S Februar 2020

Einfach nur genial für sie und ihn, nutzen ihn gerne und macht Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Fernbedienung
Akku
3,5 cm
phthalatfrei, rotierend, spritzwassergeschützt, wiederaufladbar
Anal
schwarz
12,5 cm
Silikon
Analvibrator
6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram