Lelo Mona Wave Midnight Blue G-Punkt Vibrator

★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: gebogen - wasserdicht - wiederaufladbar Farbe: blau Länge: 11 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,95 €
Ø 116 €
115,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,95 €
Ø 116 €
115,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,33 €
ab 115,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO Mona Wave G-Punkt Vibrator Blau 11 cm smash-me LELO Mona Wave G-Punkt Vibrator Blau 11 cm 4 - 6 Werktage 115,95 € Versand kostenfrei Gesamt 115,95 € → zum Angebot
• LELO MONA Wave Vibrierender Massager für Frauen, G Punkt Stimulator für Sie, Amazon Marketplace LELO MONA Wave Vibrierender Massager für Frauen, G Punkt Stimulator für Sie, Auf Lager 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
• LELO MONA Wave G-Punkt Vibrator - Midnight Blue 1 St DocMorris LELO MONA Wave G-Punkt Vibrator - Midnight Blue 1 St sofort lieferbar 143,61 € Versand kostenfrei Gesamt 143,61 € → zum Angebot
• Lelo Mona Wave: G-Punkt-Vibrator, dunkelblau, Sextoys > Vibratoren > SinEros Lelo Mona Wave: G-Punkt-Vibrator, dunkelblau, Sextoys > Vibratoren > 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.95 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
LELO Mona Wave G-Punkt Vibrator Blau 11 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 115,95 € Versand kostenfrei Gesamt 115,95 € → zum Angebot
LELO MONA Wave Vibrierender Massager für Frauen, G Punkt Stimulator für Sie, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
LELO MONA Wave G-Punkt Vibrator - Midnight Blue 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 143,61 € Versand kostenfrei Gesamt 143,61 € → zum Angebot
Lelo Mona Wave: G-Punkt-Vibrator, dunkelblau, Sextoys > Vibratoren > SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
LELO Mona Wave - Wasserdichter G-Punkt Vibrator (blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 167,33 € Versand kostenfrei Gesamt 167,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Lelo Mona Wave Midnight Blue Test

5/5
★★★★★ Vorsicht sehr feuchte Squirtinggefahr! Leider nach 6 Monaten defekt.
Hannah September 2018

Dieses Spielzeug verfügt über 2 Motoren, die gleichzeitig vibrieren und die Spitze in bewegliche Locken verwandeln können. Dank des schmalen Schafts bleibt die gewünschte Position erhalten, sodass ein optimales Vorspiel ohne Hände möglich ist. Es hat sich zu meinem Lieblings-Spielzeug entwickelt, aufgrund seiner guten Qualität und angenehmen Haptik. Der Preis ist absolut gerechtfertigt, da es sich um ein großartiges Trainingsgerät handelt, ob alleine oder mit einem Partner! Leider hatte ich bereits 3 Mal Probleme mit verschiedenen Defekten, obwohl die Garantie abgelaufen war.

Der Service war in Ordnung, aber das Porto nach Kroatien musste ich selbst bezahlen. Es scheint, dass die Technik noch nicht ganz ausgereift ist, da nach 6 Monaten normalem Gebrauch das Gelenk defekt war. Bei Fun Factory habe ich das noch nie erlebt! Es erfordert daher Geduld bei Problemen oder die Suche nach Alternativen.

5/5
★★★★★ Worth every penny
TelepLikeItIs Mai 2017

Die Tatsache, dass dieses Produkt wiederaufladbar ist, ist mein Lieblingsmerkmal. Es funktioniert so gut und zuverlässig, dass ich es als Geburtstagsgeschenk für meine Freundin gekauft habe, die gerade eine Trennung durchmacht. Es ist einfach so gut. Es lohnt sich, jemandem einen Vibrator zu schenken. Ich habe noch nie so viel für ein solches Produkt ausgegeben, aber es hat sich absolut gelohnt.

5/5
★★★★★ Worth The Price
D. T August 2016

Obwohl dieses Produkt etwas teuer ist, habe ich beschlossen, es zu kaufen. Es hat meine Erwartungen übertroffen. Es braucht ein wenig Übung, um mit den vielen Steuertasten zurechtzukommen, was frustrierend sein kann. Dennoch erledigt es seine Aufgaben hervorragend und ist den Preis wert.

1/5
★☆☆☆☆ Meh......
Helga Mai 2019

Dieses Spielzeug schien auf den ersten Blick vielversprechend, aber nach einem Versuch landete es im Müll. Obwohl es gut verarbeitet und durchdacht wirkte, fand ich es langweilig. Vielleicht liegt es an meinen persönlichen Vorlieben, da ich glücklich mit einem wunderbaren Liebhaber verheiratet bin und nichts das ersetzen kann. Doch da er oft unterwegs ist, habe ich meine Spielzeuge.

1/5
★☆☆☆☆ The come there motion only worked for 6 hours :(
Neutron3452 März 2019

Dieses Produkt hat mich absolut begeistert. 7 Tage später, vielleicht insgesamt 6 Stunden Laufzeit. der Hauptmotor, der vorwärts wackelt, hat aufgehört zu funktionieren und klickt nur noch, bei normalem Gebrauch ist es ausgefallen.

Tolle Idee, aber schlechtes Produkt. Ich bin enttäuscht. Ich hätte ein anderes Spielzeug aussuchen sollen.

1/5
★☆☆☆☆ How do you like your robotic noises? Loud and whining coming right up...
Blue S November 2017

Dieses Produkt ist laut, langsam und unglaublich unhandlich. Vorsicht beim Kauf, denn wenn Sie es kaufen, gehört es Ihnen. Sie wissen vielleicht, dass LELO großartige Dinge herstellt.

Übergehen Sie dieses hier. Es ist einfach nicht gut. Ich war nicht auf das roboterhafte Pfeifgeräusch vorbereitet.

Es ist sehr ablenkend und einfach schrecklich. Außerdem ist dieses Produkt aufgrund seiner wiederaufladbaren Beschaffenheit als gefährliche Substanz eingestuft, daher ist es nicht an Amazon, LLC zurücksendbar.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
blau
11 cm
Silikon
G-Punkt Vibrator
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram