Je Joue Mimi Soft Lilac Auflegevibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserdicht - weich Produkttyp: Auflegevibrator
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,49 €
Ø 67 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,49 €
Ø 67 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 67,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MiMi Soft, 8,5 cm Eis MiMi Soft, 8,5 cm 3 67,49 € + 0,97 € Versand Gesamt 68,46 € → zum Angebot
• Je Joue Mimi Soft Vibrator hell Lila 8 cm smash-me Je Joue Mimi Soft Vibrator hell Lila 8 cm 6 - 8 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
• Je Joue Mimi Soft Auflegevibrator - Pink sinful.de Je Joue Mimi Soft Auflegevibrator - Pink 2-4 werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: Je Joue Mimi Soft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.49 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
MiMi Soft, 8,5 cm ✓ Bester Preis Eis Angebotsinfo 3 67,49 € + 0,97 € Versand Gesamt 68,46 € → zum Angebot
Je Joue Mimi Soft Vibrator hell Lila 8 cm smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Je Joue Mimi Soft Auflegevibrator - Pink sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Je Joue Mimi Soft Lilac Test

5/5
★★★★★ Deep & rumbly - amazing
Snow Dezember 2021

Deep and rumbly - not only different intensities but also patterns. I bought a lot of vibrators before finally finding the right one. Get it!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
wasserdicht, weich
Auflegevibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram