Rocks Off RO-80mm Bullet 7-Speed Rainbow Vibrator
(1)
–
Rezension schreiben
Betriebsart: Batterie
Durchmesser: 1,6 cm
Eigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rocks-Off RO-80mm Mini Vibrator Regenbogen 8 cm ø 1,5 cm
4 - 6 Werktage
9,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 16,90 €
→ zum Angebot
-
Rocks-off - Bullet Mini-Vibrator in Hülsen-Form 1 St sofort lieferbar 12,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,02 € → zum Angebot
-
Rocks-Off 7RO80MTCR, Rocks-Off Rainbow (7RO80MTCR) Violett/Gelb 7-9 Werktage 16,47 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
-
Rocks Off RO80 Rainbow Regenbogen Vibrator
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
19,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,21 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rocks Off RO-80mm Bullet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.
Rocks Off RO-80mm Bullet 7-Speed Rainbow Test
5/5
★★★★★
Tut was er soll
Macht was er soll, ist schön an zu sehen und ist kompakt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Betriebsart
Batterie
Durchmesser
1,6 cm
Eigenschaften
wasserdicht
Eignungen
Klitoral, Vaginal
Farben
blau, gold, grün, lila, rosa
Länge
8 cm
Material
ABS
Produkttyp
Mini-Vibrator, Standard-Vibrator
Vibrationsstufen
7
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen