Clone-a-Willy Kit Glow in the dark pink Naturvibrator

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Eignungen: Anal - G-Punkt - Perineum - Vaginal Farbe: rosa Material: Jelly
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,80 €
Ø 44 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,80 €
Ø 44 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,80 €
ab 44,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clone-A-Willy - Kit Glow-in-the-Dark Hot Pink smash-me Clone-A-Willy - Kit Glow-in-the-Dark Hot Pink 4 - 6 Werktage 44,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,75 € → zum Angebot
• Clone-A-Willy DIY Homemade Dildo Kit Glow In The Dark - Pink sinful.de Clone-A-Willy DIY Homemade Dildo Kit Glow In The Dark - Pink 2-4 werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Clone A Willy Glow in the Dark Klar G-Punkt Glasdildo, 1 Stück Amazon Marketplace Clone A Willy Glow in the Dark Klar G-Punkt Glasdildo, 1 Stück Auf Lager 51,80 € + 8,99 € Versand Gesamt 60,79 € → zum Angebot
Varianten: Clone-a-Willy Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.8 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Clone-A-Willy - Kit Glow-in-the-Dark Hot Pink ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 44,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,75 € → zum Angebot
Clone-A-Willy DIY Homemade Dildo Kit Glow In The Dark - Pink sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Clone A Willy Glow in the Dark Klar G-Punkt Glasdildo, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,80 € + 8,99 € Versand Gesamt 60,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Clone-a-Willy Kit Glow in the dark pink Test

4/5
★★★★☆ Schon witzig das Ding
Schreiberling Juni 2021

Meine Freundin war nicht so begeistert wie erwartet von diesem Produkt. Es gab Probleme mit der Silikonmasse, da sie zu wenig war und ich damit meine Hose und den Küchenboden schmutzig gemacht habe. Trotzdem war die Menge mehr als ausreichend.

Leider ließ sich das weiße Material nicht aus der Hose entfernen. Das Endergebnis war dennoch akzeptabel, obwohl es kleinere Risse und Bläschen aufwies. Diese können jedoch vermieden werden, indem man den mitgelieferten Vibratoreinsatz als Rüttelplatte verwendet und ihn dann zum Aushärten einsteckt.

5/5
★★★★★ Perfekt
Ulz M August 2020

Also fürs erste mal hat es super funktioniert meine frau hat auch freude damit also alles perfekt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert gut, ist schön geworden
Hexi Februar 2018

Ist gut geworden, Abdruck im liegen funktioniert gut, muss schnell gearbeitet werden. Leuchtet schön im dunkeln. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ DO NOT BUY
John Dezember 2023

Does not work, just created a mess. Tub was broken when recieved cba. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anal, G-Punkt, Perineum, Vaginal
rosa
Jelly
Naturvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram