Lelo Ina Wave 2 plum Rabbit-Vibrator

Produkttyp: Rabbit-Vibrator Produkttypen: USB-Vibrator Eignungen: G-Punkt - Klitoral - Körper - Vaginal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
144,95 €
Ø 143 €
135,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
144,95 €
Ø 143 €
135,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 144,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO Ina Wave 2 Rabbit Vibrator Lila 20 cm smash-me LELO Ina Wave 2 Rabbit Vibrator Lila 20 cm 4 - 6 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• LELO INA WAVE 2 G Punkt Stimulator für Sie, Vibratoren mit 12 Amazon Marketplace LELO INA WAVE 2 G Punkt Stimulator für Sie, Vibratoren mit 12 Auf Lager 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
• LELO Ina Wave 2 Dual-Action Rabbit-Vibrator - Lila sinful.de LELO Ina Wave 2 Dual-Action Rabbit-Vibrator - Lila 2-4 werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Ina Wave 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.95 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
LELO Ina Wave 2 Rabbit Vibrator Lila 20 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
LELO INA WAVE 2 G Punkt Stimulator für Sie, Vibratoren mit 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
LELO Ina Wave 2 Dual-Action Rabbit-Vibrator - Lila sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Lelo Ina Wave 2 plum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lelo Ina Wave 2 plum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rabbit-Vibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Körper, Vaginal
lila
20 cm
ABS, Silikon
11 cm
Leistung
Klitorisreizarm
120 Min.
gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
Massagefunktion
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram