Satisfyer Vulva Lover 2 blue Vibrator

Produkttypen: Klitorissauger - USB-Vibrator Eignung: Körper Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,49 €
Ø 23 €
21,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,49 €
Ø 23 €
21,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,35 €
ab 23,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Vulva Lover 2, 12 cm Eis Satisfyer Vulva Lover 2, 12 cm 3 23,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 27,46 € → zum Angebot
• Satisfyer 4018621, Satisfyer Vulva Lover 2 - Blue (4018621) Blau Galaxus Satisfyer 4018621, Satisfyer Vulva Lover 2 - Blue (4018621) Blau 7-9 Werktage 24,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
• Satisfyer Vulva Lover 2 Druckwellen Vibrator Blau 11,9 cm smash-me Satisfyer Vulva Lover 2 Druckwellen Vibrator Blau 11,9 cm 6 - 8 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Vulva Lover 2 Druckwellen-Vibrator | Sex-Toy für Frauen | 2:1... Amazon Marketplace Satisfyer Vulva Lover 2 Druckwellen-Vibrator | Sex-Toy für Frauen | 2:1... 35,35 € Versand kostenfrei Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Vulva Lover 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Vulva Lover 2, 12 cm ✓ Bester Preis Eis Angebotsinfo 3 23,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 27,46 € → zum Angebot
Satisfyer 4018621, Satisfyer Vulva Lover 2 - Blue (4018621) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 24,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
Satisfyer Vulva Lover 2 Druckwellen Vibrator Blau 11,9 cm smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Satisfyer Vulva Lover 2 - Akku-Luftwellen-Klitorisvibrator (blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 29,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,06 € → zum Angebot
Satisfyer - Vulva Lover 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Satisfyer Vulva Lover 2 Druckwellen-Vibrator | Sex-Toy für Frauen | 2:1 Druckwellen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,35 € Versand kostenfrei Gesamt 35,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Satisfyer Vulva Lover 2 blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Vulva Lover 2 blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klitorissauger, USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
Körper
blau
Silikon
Leistung
wasserdicht, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram