Satisfyer Rotator Plug 2+ black Analvibrator
- Fortschrittlicher Analvibrator mit 12 Vibrationsstufen für vielseitige Stimulation und individuell anpassbare Erlebnisse.
- Hochwertige Silikonoberfläche sorgt für angenehmes Hautgefühl und leichte Reinigung bei maximaler Hygiene.
- Vollständig wasserdichtes Design ermöglicht unbeschwerten Einsatz unter der Dusche oder in der Badewanne.
- Bequeme USB-Aufladung gewährleistet lange Betriebszeiten und umweltfreundliche Nutzung ohne Batteriewechsel.
- Innovative App-Steuerung via Bluetooth eröffnet neue Möglichkeiten für Fernsteuerung und individuelle Programmierung.
- Hochwertige Verarbeitung und ergonomisches Design in elegantem Schwarz für sicheren Halt und komfortable Anwendung.
-
Günstigster Preis
Satisfyer Rotator Plug 2+ Black Analvibrator Schwarz ⌀ 3,6 cm
4 - 6 Werktage
43,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 50,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Rotator Plug 2 Connect App, 12,5 cm
3
44,49 €
+ 1,97 € Versand
Gesamt 46,46 €
→ zum Angebot
-
Desirel
Satisfyer Rotator Plug 2 - Perlen Analvibrator (Schwarz)
siehe Shop
45,37 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 49,86 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Rotator Plug 2 Connect App Bluetooth Analvibrator | Vibration &...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
46,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
45,37 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 49,86 €
→ zum Angebot
Entdecken Sie den Satisfyer Rotator Plug 2+ black
Der Satisfyer Rotator Plug 2+ black ist ein innovativer Analvibrator, der speziell für intensive und aufregende Erlebnisse entwickelt wurde. Mit seiner eleganten schwarzen Farbe und dem hochwertigen Silikonmaterial bietet er nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch höchsten Komfort und Sicherheit. Dank seiner wasserdichten Eigenschaften können Sie ihn problemlos in der Dusche oder Badewanne verwenden.
Vielseitige Funktionen für maximalen Genuss
Dieser Analvibrator verfügt über 12 verschiedene Vibrationsstufen, die Ihnen eine Vielzahl von Empfindungen bieten. Die App-Steuerung und Bluetooth-Funktion ermöglichen es Ihnen, die Intensität und Muster der Vibrationen ganz nach Ihren Wünschen anzupassen. Egal, ob Sie alleine oder mit einem Partner spielen, die Steuerung über die App bietet Ihnen eine völlig neue Dimension der Kontrolle und des Vergnügens.
Satisfyer Rotator Plug 2+ black Test
Massiver Analplug/Buttplug, nichts für Einsteiger. Die Rimming-Funktion ist kaum spürbar, die Vibration ordentlich, doch das Gerät trifft bei Männern nicht die passende Stelle — insgesamt für männliche Nutzer enttäuschend.
Dieses Produkt entpuppt sich als enttäuschender Vibrator, da die Vibrationen selbst auf der höchsten Stufe kaum spürbar sind. Es ist eher ein Plug als ein effektiver Vibrator. Ich würde es niemandem empfehlen, der auf der Suche nach starken Vibrationen ist, auch nicht mit Verwendung der App.
Leider ist der Umfang für Anfänger zu Groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Artikel nicht wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen