Satisfyer Rotator Plug 2+ red Analvibrator

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• 12 Vibrationsstufen ermöglichen individuelle Intensitätsanpassung für unterschiedliche Vorlieben
• App-Steuerung via Bluetooth erlaubt kabellose Bedienung aus der Distanz
• Wasserdichte Konstruktion für unkomplizierte Reinigung unter fließendem Wasser
• Wiederaufladbarer USB-Betrieb erspart regelmäßigen Batteriewechsel
• Medizinisches Silikon bietet hautverträglichen Kontakt und hygienische Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,50 €
Ø 33 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,35 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,50 €
Ø 33 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,35 €
ab 34,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer ROTATOR PLUG 2+ Butt-Plug rotierend vibrierend 12,9 cm NOTINO Satisfyer ROTATOR PLUG 2+ Butt-Plug rotierend vibrierend 12,9 cm 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Rotator Plug 2 Connect App Bluetooth Analvibrator | Vibration &... Amazon Marketplace Satisfyer Rotator Plug 2 Connect App Bluetooth Analvibrator | Vibration &... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Satisfyer 4003177, Satisfyer Rotator Plug 2 + Connect App - Fuchsia (4003177)... Galaxus Satisfyer 4003177, Satisfyer Rotator Plug 2 + Connect App - Fuchsia (4003177)... 7-9 Werktage 40,32 € Versand kostenfrei Gesamt 40,32 € → zum Angebot
• Satisfyer Rotator Plug 2+ App Controlled Analtoy Pink ⌀ 3,6 cm smash-me Satisfyer Rotator Plug 2+ App Controlled Analtoy Pink ⌀ 3,6 cm 4 - 6 Werktage 43,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Rotator Plug 2+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.5 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer ROTATOR PLUG 2+ Butt-Plug rotierend vibrierend 12,9 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Satisfyer Rotator Plug 2 Connect App Bluetooth Analvibrator | Vibration & Rotierende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Satisfyer 4003177, Satisfyer Rotator Plug 2 + Connect App - Fuchsia (4003177) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 40,32 € Versand kostenfrei Gesamt 40,32 € → zum Angebot
Satisfyer Rotator Plug 2+ App Controlled Analtoy Pink ⌀ 3,6 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 43,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Satisfyer Rotator Plug 2 Connect App, 12,5 cm Eis Angebotsinfo 3 44,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,46 € → zum Angebot
Satisfyer Rotator Plug 2 - wiederaufladbarer, perlenbesetzter Analvibrator (rot) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 45,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 49,66 € → zum Angebot
Satisfyer Rotator Plug 2+ Rotierender Vibrierender Analplug 13,2 cm - Fuchsia sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Satisfyer - Rotator Plug 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:57 Uhr.

Testbericht Satisfyer Rotator Plug 2+ red

Satisfyer Rotator Plug 2+ red – Anpassbare Intensität für individuelle Vorlieben

Der Analvibrator bietet 12 Vibrationsstufen, die unterschiedliche Intensitätsbedürfnisse abdecken. Von sanften Impulsen für behutsame Annäherung bis zu kraftvollen Rhythmen für intensivere Momente lässt sich die Stimulation stufenweise anpassen. Die digitale Steuerung ermöglicht präzise Auswahl der gewünschten Stufe, ohne dass umständliches Durchschalten erforderlich wird. Das Material Silikon bietet hautverträglichen Kontakt und erleichtert die hygienische Reinigung nach jeder Anwendung. Die wiederaufladbare Konstruktion macht den regelmäßigen Batteriewechsel überflüssig und gewährleistet konstante Leistung über längere Nutzungszeiträume.

Kabellose Bedienung über mobile Geräte

Die Bluetooth-Anbindung verbindet das Gerät mit der zugehörigen App und erweitert die Steuerungsmöglichkeiten über die integrierte Bedieneinheit hinaus. Programme lassen sich aus der Distanz aktivieren, was bei gemeinsamer Nutzung neue Spielräume eröffnet. Die kabellose Verbindung funktioniert innerhalb typischer Raumgrenzen und erlaubt Intensitätswechsel ohne direkten Gerätekontakt. Für Paare bedeutet diese Ausstattung, dass Kontrolle und Reaktion flexibel zwischen den Beteiligten wechseln können. Die App-Steuerung ergänzt die manuelle Bedienung und schafft zusätzliche Anpassungsmöglichkeiten für unterschiedliche Situationen.

Satisfyer Rotator Plug 2+ red Test

1/5
★☆☆☆☆ Funktion enttäuscht
Jey November 2023

Dieser große Plug ist ideal für erfahrene Nutzer. Die Rimming-Funktion enttäuscht etwas, aber die Vibration ist gut. Leider erreicht das Spielzeug nicht alle empfindlichen Stellen. Erlebe intensiven Genuss mit diesem Toy.

3/5
★★★☆☆ Satisfyer, Bluetooth Analvibrator, Rotator Plug 2
Hady 6 April 2023

Leider ist der Umfang für Anfänger zu Groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ vibrator
Alte R November 2023

Artikel nicht wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analvibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
Anal
rot
Silikon
Leistung
wasserdicht, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram