Satisfyer Curvy Trinity 5+ blanc Vibrator
- Dieser fortschrittliche Wellness-Artikel kombiniert Druckwellenstimulation und Vibration für ein umfassendes Erlebnis.
- Mit 11 Intensitätsstufen und 12 Vibrationsmodi lässt sich die Stimulation präzise an individuelle Vorlieben anpassen.
- Die ergonomische Form ermöglicht eine bequeme Anwendung und gezielte Stimulation verschiedener Körperzonen.
- Dank des wasserdichten Designs kann das Gerät problemlos unter der Dusche oder in der Badewanne verwendet werden.
- Der leistungsstarke Akku sorgt für lange Betriebszeiten und lässt sich bequem per USB-Kabel aufladen.
-
Günstigster Preis
Satisfyer Curvy 1+ Stimulator 14,5 cm
1-2 Werktage
29,33 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 33,78 €
→ zum Angebot
-
Desirel
Satisfyer Curvy Trinity 5+ - App-gesteuerter 2in1 Vibrator (weiß)
siehe Shop
37,02 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 41,51 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Curvy Trinity 5 Connect App, 16,5 cm
3
39,99 €
+ 2,97 € Versand
Gesamt 42,96 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Curvy Trinity 5+ Connect App Vibrator | Mit 3 Motoren | Sex-Spielzeug...
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
45,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,18 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
37,02 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 41,51 €
→ zum Angebot
Satisfyer Curvy Trinity 5+ blanc - Vielseitiger Lustspender für intensive Momente
Entdecken Sie eine neue Dimension sinnlicher Erlebnisse mit diesem eleganten Wellness-Begleiter. Der formschöne Vibrator vereint innovative Technologien für ein außergewöhnliches Vergnügen. Seine ergonomische Kurvenform und das samtweiche Silikon versprechen ein angenehmes Hautgefühl und passen sich perfekt Ihren Konturen an. Erleben Sie vollkommene Entspannung und lassen Sie sich von den vielfältigen Möglichkeiten dieses Geräts verzaubern.
Doppelte Stimulation für grenzenlose Lust
Dieser Vibrator bietet Ihnen gleich zwei Wege zur Ekstase. Die kraftvolle Druckwellentechnologie verwöhnt Ihre empfindlichsten Stellen mit pulsierenden Wellen, während der flexible Schaft für eine gezielte G-Punkt-Massage sorgt. Mit insgesamt 23 Intensitätsstufen finden Sie garantiert Ihre persönliche Glücksformel. Von sanftem Streicheln bis hin zu intensiven Vibrationen - das Gerät passt sich flexibel Ihren Wünschen an und begleitet Sie auf einer Reise voller Sinnesfreuden.
Satisfyer Curvy Trinity 5+ blanc Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Satisfyer Curvy Trinity 5+ blanc? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen