Lelo Tiani Harmony aqua G-Punkt Vibrator
- Der Vibrator verfügt über 10 Intensitätsstufen, die individuell angepasst werden können.
- Mit einer Betriebszeit von 120 Minuten bietet er langanhaltenden Genuss.
- Die App-Steuerung und Bluetooth-Funktion ermöglichen eine einfache Bedienung über das Smartphone.
- Dank der wasserdichten Eigenschaft kann der Vibrator auch in der Badewanne oder Dusche verwendet werden.
-
Günstigster Preis
LELO TIANI Harmony Sexspielzeug für Paare, Sexspielzeug für beide zusammen,...
Auf Lager
124,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,10 €
→ zum Angebot
-
Tiani Harmony, 9 cm
3
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
-
Desirel
LELO Tiani Harmony - App-gesteuerter Paarvibrator (türkis) grün
siehe Shop
134,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,73 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
134,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,73 €
→ zum Angebot
Entdecken Sie den Lelo Tiani Harmony aqua
Der Lelo Tiani Harmony aqua ist ein vielseitiger G-Punkt Vibrator und Paarvibrator, der speziell für intime Momente entwickelt wurde. Mit seiner gebogenen Form und der türkisfarbenen Oberfläche aus hochwertigem ABS und Silikon bietet er ein angenehmes und luxuriöses Gefühl. Die wasserdichte Eigenschaft ermöglicht es Ihnen, das Produkt auch in der Badewanne oder Dusche zu verwenden.
Vielseitige Funktionen und Steuerungsmöglichkeiten
Dieser USB-Vibrator verfügt über 10 Intensitätsstufen, die Ihnen eine Vielzahl von Empfindungen bieten. Dank der App-Steuerung und Bluetooth-Funktion können Sie den Vibrator bequem über Ihr Smartphone steuern. Dies ermöglicht eine individuelle Anpassung der Vibrationen und sorgt für ein personalisiertes Erlebnis.
Lelo Tiani Harmony aqua Test
Absolut nicht den Preis wert. Es ist viel besser, stattdessen einen £5 Bullet Vibrator zu kaufen. Es fehlt völlig an Power. Dies ist das erste Spielzeug, mit dem ich nicht den Job zu Ende bringen konnte.
Ich empfehle es überhaupt niemandem! Die App ist auch schrecklich und bietet keinerlei Vorteile. Spart das Geld lieber und tut euch den Gefallen, es nicht zu kaufen. Sehr enttäuscht!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen